За Ольгой Бузовой начал ухаживать и дарить подарки участник шоу «Звезды в Африке»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
За Ольгой Бузовой начал ухаживать и дарить подарки участник шоу «Звезды в Африке»

Это известный актер, знаки внимания которому теледива изначально проявила сама.

У Ольги Бузовой появился новый ухажер. Об этом сообщает Super, после волны слухов о связи знаменитости с женатым депутатом из Челябинска. Как оказалось, телеведущая, которая сейчас задействована в шоу «Звёзды в Африке», привлекла внимание одного из участников. А именно - актера Антона Филипенко, присоединявшегося к команде «синих» в прошлом выпуске. 

Оказывать знаки внимания мужчине Ольга начала первая, даже назвала вновь прибывшего участника секс-символом российского кинематографа. Сам Антон по-началу проявил симпатию к своей коллеге по команде - модели Виктории Одинцовой. Однако быстро считал намеки телеведущей и сменил вектор направления. 

В распоряжении Super оказались фрагменты нового выпуска, который выйдет в эфир только в воскресенье. Судя по кадрам, актер буквально задаривает Ольгу подарками, сделанными своими руками. В ход идут цветы, что растут у лагеря звезд, и лепешка из чечевицы (это самое ценное, что есть у голодного участника на проекте).

Стоить отметить, что о личной жизни 37-летний Антон Филипенко говорить не любит. Известно лишь, что он не женат, детей не имеет. Последние его отношения были с коллегой по цеху - Галиной Суминой. Правда, вместе ли они до сих пор - вопрос открытый. 

Что касается Ольги Бузовой, то после расставания с Давидом Манукяном в январе прошлого года, она так и не обрела личное счастье. Певица перестала выставлять свои отношения напоказ, руководствуясь принципом «счастье любит тишину». Поэтому не исключено, что Антон может быть тот самый таинственный мужчина, которого теледива старательно скрывает от посторонних глаз. Ведь съемки проекта закончились еще несколько недель назад.

Антон Филипенко на шоу «Звезды в Африке»/ Фото: пресс-служба ТНТ

Напомним, что пару дней назад 36-летнюю певицу застали на отдыхе в Дубае с неким солидным мужчиной. Вместе с ним она в откровенном бикини выходила из моря и двигалась к лежаку. Очевидцы засняли пару на камеру и распространили в телеграмм-каналы. Предположительно, это был 46-летний челябинский депутат, у которого есть жена и дети. Однако спустя несколько часов Ольга опровергал домыслы хейтеров и призвала верить только той информации, которая появляется у нее на странице. 

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку