«Вот так и живем»: Ольга Бузова отреагировала на слухи о романе с женатым депутатом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Вот так и живем»: Ольга Бузова отреагировала на слухи о романе с женатым депутатом

После расставания с блогером Давидом Манукяном в 2021 году, теледива так и не обрела свое «женское счастье».

На днях в Сети разлетелось видео, где 36-летняя Ольга Бузова якобы отдыхает в Дубае с женатым челябинским депутатом, который старше нее на 10 лет. Помимо этого, ранее мужчине приписывали любовные связи с Жанной Фриске и Марией Кожевниковой. А теперь на кадрах видно, как он выходит вместе с Ольгой из моря и возвращается к их лежаку. Казалось бы, после двух лет одиночества теледива наконец-то нашла свое «женское счастье», однако подобные новости её возмутили и заставили оправдаться перед подписчиками. 

«Вот так и живем. Один не дослышал, второй не довидел, третий не допонял, четвертый досочинял… Обращаюсь ко всем журналистам, блогерам, моим поклонникам и, особенно, моим антифанам. Верьте только своим глазам и ушам! И Ольге Бузовой! И моим социальным сетям! Давайте все вместе будем делать мир добрее, без сплетен и домыслов!», — написала певица и призвала не верить слухам.

Тем не менее, рассказывать, что за мужчина сопровождал её в Дубае, Ольга спешить не стала. Впрочем как и отрицать, что сейчас несвободна. По одной из версии поклонников, Бузова еще могла отдыхать с неким блогером-танцором, который регулярно снимает на камеру свои жаркие танцы. Не секрет, что теледива тоже увлекается танцами, особенно пилатесом, поэтому их вполне могли связать схожие интересы или совместные тренировки. 

Отметим, что это уже не первый случай, когда Ольгу замечают в компании женатых мужчин. Так, в конце октября на мероприятии в честь 25-летия издания «Marie Claire» певица весь вечер не отходила от Андрея Малахова, который уже больше 10 лет счастлив в браке Натальей Шкулевой, и его свекра Виктора Шкулева. Помимо этого, Бузова чуть ли не соблазняла мужчин своим откровенным нарядом - черным платьем с глубокими вырезами, под которым полностью отсутствовало нижнее белье. 

Ранее Бузовой приписывали роман с женихом Анны Калашниковой, российским миллионером Иваном Семеновым. По данным СМИ, именно он подарил Ольге туфли «Jimmy Choo» (Джими Чу), усыпанные более чем 7 тысячами кристаллов Swarovski (Сваровски) стоимостью в 350 тысяч рублей, браслет «Van Cleef» (Ван Клиф) за полмиллиона рублей, а также брендовую одежду. Однако сама певица не подтвердила эту информацию.

Последние публичные отношения Ольги были с блогером Давидом Манукяном. Пара рассталась спустя полтора года отношений и после тайной свадьбы на Мальдивах в январе 2021 года. По словам теледивы, виной тому стали измены и насилие со стороны возлюбленного, однако тот уверяет - подобные заявления лишь хайп со стороны Бузовой. 

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.