«Захотелось быть кроткой леди»: Марина Федункив выбрала свадебное платье

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Захотелось быть кроткой леди»: Марина Федункив выбрала свадебное платье

Торжество запланировано на конец августа.

Звезда женского юмористического шоу «Comedy Woman» Марина Федункив выходит замуж за итальянца Стефано Маджи, который младше её на 12 лет. Не все верили в искренность чувств пары. В Сети даже появился слух, что Стефано нетрадиционной сексуальной ориентации. Но невеста, несмотря на слухи, продолжает готовиться к свадьбе. Для того, чтобы выбрать свадебное платье своей мечты, Марина Федункив пришла на программу «Скажи платью: «Да!» на телеканале «Суббота». Звёздный стилист Бичолла Тетразде помог выбрать актрисе подходящий наряд.

«Мне не 15 лет, не распыляю невинность. Я женщина — б/у. Это моя первая свадьба, но себя в белом цвете не чувствую, у меня вообще мало светлых вещей. Фату покупать тоже поздновато. Я и так веду себя не по возрасту… Меня же почти в 50 лет взяли замуж, какой может быть бюджет? Максимальный! Тысяч 30, ну 35»,- шутила Федункив.

Но когда актриса нашла платье мечты, то сразу забыла всё, о чём говорила. Белое платье с открытыми плечами идеально подошло Марине Федункив, она даже согласилась на фату. Артистка призналась, что почувствовала себя настоящей невестой. Ей уже не хотелось шутить и привлекать к себе внимание:

«Не знаю, увидит ли это зритель, но я это почувствовала. Мне не хотелось юморить. Наоборот, захотелось быть кроткой леди. Я не думала, что платье может настолько изменить что-то внутри человека».

Напомним, 49-летняя юмористка и её 37-летний избранник Стефано Маджи тайно зарегистрировали брак, торжество запланировано на конец августа, у пары осталось не так много времени на подготовку.

После новости о свадьбе в Сети появились фотографии на которых Стефано Маджи позирует с итальянским модельером, стилистом и открытым геем Джованни Чаччи. На снимках мужчины обнимают друг друга в бассейне. Интернет-пользователи предположили, что свадьба - это пиар ход. Однако Марина опровергла слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации своего жениха. «Что я могу сказать. Девочки, да дай Бог всем такого гея в кровать, какой у меня!», - заявила актриса. Стефано объяснил, что Джованни его друг, в фотографиях ничего такого нет.

«Их называют чернильницами»: Маше нужен Мухаммед, это можно понять, рассуждает «МК»

Драма Азербайджана: «Дед сестра имел, отец сестра имел, мне нельзя» - запрет на браки с сестрами и тетями обрушил брачную статистику страны

Беременная невеста, церемония на фоне Москвы-реки: Муцениеце показала трогательные кадры со свадьбы с Дрангой 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.

«Украина потеряет больше территорий»: как прошли переговоры Трампа и Зеленского во Флориде

ПОЛИТИКА

Зеленский прилетел в США в четвертый раз, Трамп говорил о «сильном соглашении», но ключевые вопросы остались без ответа.