«Захотелось быть кроткой леди»: Марина Федункив выбрала свадебное платье

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Захотелось быть кроткой леди»: Марина Федункив выбрала свадебное платье

Торжество запланировано на конец августа.

Звезда женского юмористического шоу «Comedy Woman» Марина Федункив выходит замуж за итальянца Стефано Маджи, который младше её на 12 лет. Не все верили в искренность чувств пары. В Сети даже появился слух, что Стефано нетрадиционной сексуальной ориентации. Но невеста, несмотря на слухи, продолжает готовиться к свадьбе. Для того, чтобы выбрать свадебное платье своей мечты, Марина Федункив пришла на программу «Скажи платью: «Да!» на телеканале «Суббота». Звёздный стилист Бичолла Тетразде помог выбрать актрисе подходящий наряд.

«Мне не 15 лет, не распыляю невинность. Я женщина — б/у. Это моя первая свадьба, но себя в белом цвете не чувствую, у меня вообще мало светлых вещей. Фату покупать тоже поздновато. Я и так веду себя не по возрасту… Меня же почти в 50 лет взяли замуж, какой может быть бюджет? Максимальный! Тысяч 30, ну 35»,- шутила Федункив.

Но когда актриса нашла платье мечты, то сразу забыла всё, о чём говорила. Белое платье с открытыми плечами идеально подошло Марине Федункив, она даже согласилась на фату. Артистка призналась, что почувствовала себя настоящей невестой. Ей уже не хотелось шутить и привлекать к себе внимание:

«Не знаю, увидит ли это зритель, но я это почувствовала. Мне не хотелось юморить. Наоборот, захотелось быть кроткой леди. Я не думала, что платье может настолько изменить что-то внутри человека».

Напомним, 49-летняя юмористка и её 37-летний избранник Стефано Маджи тайно зарегистрировали брак, торжество запланировано на конец августа, у пары осталось не так много времени на подготовку.

После новости о свадьбе в Сети появились фотографии на которых Стефано Маджи позирует с итальянским модельером, стилистом и открытым геем Джованни Чаччи. На снимках мужчины обнимают друг друга в бассейне. Интернет-пользователи предположили, что свадьба - это пиар ход. Однако Марина опровергла слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации своего жениха. «Что я могу сказать. Девочки, да дай Бог всем такого гея в кровать, какой у меня!», - заявила актриса. Стефано объяснил, что Джованни его друг, в фотографиях ничего такого нет.

В России резко сократилось количество браков

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

Фигуристка Аделина Сотникова выходит замуж за теннисиста, от которого тайно родила сына

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.