«Зайду туда и буду плакать»: звезды признались, взяли бы они животное из приюта

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Зайду туда и буду плакать»: звезды признались, взяли бы они животное из приюта

Артисты поучаствовали в опросе на одном из мероприятий

Не так давно в Москве состоялось вручение музыкальных наград «Новое Радио AWARDS 2024» в пользу Фонда Хабенского, на котором присутствовали многие звезды российского шоу-бизнеса. В тему такого мероприятия наша редакция решила поинтересоваться у артистов, готовы ли они были бы взять животное из приюта и подарить ему новую жизнь, или все же предпочтения идут в сторону породистого домашнего любимца.

«Пару месяцев назад у моего ребенка был день рождения. Он мечтал о черном коте, и мы взяли кота от заводчиков. Даже не стоял вопрос, чтобы взять его из приюта. Но я знаю пример Димы Билана, который взял из приюта тоже черного кота. Все должно быть в балансе. Как душа ваша велит, так и поступайте!», — высказался Мот.

Мари Краймбрери тоже призналась, что не имеет животных из приюта и даже не хочет, но не из-за того, что они беспородные – просто артистка слишком эмпатична к окружающим. По ее словам, она не смогла бы забрать только одного: «Если зайду в приют, то заберу всех. Я буду плакать. Со мной в целом нельзя разговаривать на эмпатичные темы и уж тем более приезжать туда, где животным нужна помощь».

Актер Сергей Бурунов заявил, что не против вообще любого животного, но не может себе позволить из-за отсутствия времени на ухаживание за питомцем. Певица Валерия, кстати, оказалась солидарна с артистом. Она рассказала, что ее образ жизни не позволяет ей иметь животных, но будь у нее возможность, то взяла бы собаку из приюта.

Актриса Екатерина Гусева присоединилась к мнению коллег: «Из приюта конечно! Из-за милосердия!».

Музыкальный дуэт «GAYAZOV$ BROTHER$» поделились с журналистами, что подбирают животных с улицы и ухаживают за ними: «У нас два кота с улицы и собака».

Напомним, что на этой премии певец Сергей Лазарев заявил о паузе в карьере из-за печальных событий в подмосковном «Крокусе». Правда, потом обратился к журналистам с заявлением, что его слова неправильно трактовали и приостанавливать карьеру он не собирается.

Благотворительную акцию «Нового Радио» поддержали слушатели из всех регионов — вся страна! За сутки общими усилиями было собрано свыше 14 000 000 рублей. Все средства уже направлены тем, кто в них остро нуждается — детям и молодым взрослым с опухолями мозга — подопечным Фонда.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса

«Ждут, когда они съедят друг друга»: в Ставрополье владелец конного завода истребляет своих лошадей

Комик Азамат Мусагалиев спародировал Мартиросяна и Успенскую, высмеяв шоу «Конфетка»

Влад Череватый признался, почему отдал победу Шепсу в «Битва сильнейших»: «Решение принял в моменте»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.