Заплетается язык и брань со сцены: Ольга Бузова отличилась на фестивале в Волгограде

КУЛЬТУРА6 комментариев
Заплетается язык и брань со сцены: Ольга Бузова отличилась на фестивале в Волгограде

Волгоградцы, которые сейчас находятся на большом фестивале в ЦПКиО, возмутились поведением артистки, приехавший в город-герой. Эпатажная Ольга Бузова задержала свое выступление на целый час, должна была выйти перед зрителями в 16:30. Напомним, люди ждали ее с нетерпением и даже чуть позже пришли в парк.

Волгоградцы возмутились поведением артистки, приехавшей в город-герой на музыкальный фестиваль в ЦПКиО. Эпатажная Ольга Бузова задержала свое выступление на целый час, должна была выйти перед зрителями в 16:30. Напомним, люди ждали ее с нетерпением и даже чуть позже пришли в парк.

Как сообщает «Блокнот Волгоград» со ссылкой на зрителей ParkSeason Fest, перед выступлением Бузовой в парке собралось не больше тысячи человек. Пока артистка задерживала выступление, говорить приходилось ведущим. Вскоре Бузова появилась на сцене, в не менее эпатажном наряде. Далее ситуация повергла волгоградцев в ужас, ведь многие пришли на фестиваль с детьми. Ольга Бузова смачно выругалась в микрофон. В этот момент она предваряла свое выступление и просила зрителей остаться после него послушать других исполнителей. Одновременно артистка призывала беречь мужчин и своих половинок, потому что их крайне мало.

Слова «крайне мало» в исполнении Бузовой превратились в нецензурную брань. После этого зрители смогли услышать 3 песни Бузовой, далее девушка просто исчезла со сцены. Ничего не понимающим волгоградцам пришлось смотреть на подтанцовку, она продолжала исполнять номер без Бузовой.

- Странное поведение, выругалась матом, потом ушла, плясали одни пацаны. Не совсем понятно, что происходит. У нее заплетался язык, люди рядом со мной стоят в недоумении, - прокомментировали зрители.

По-настоящему терпение волгоградцев Бузова испытала еще чуть позже. Исполнительница зашла за сцену и продолжала что-то неразборчиво говорить в микрофон. На сцену она не поднималась. Через несколько минут Бузова соизволила вернуться обратно к зрителям.

- Когда я закончу, можете уходить. Хотя нет, решайте сами, - озвучила Бузова волгоградцам.

Напомним, что это не первый случай, когда телеведущая появлялась на публике в нетрезвом состоянии. Ранее Бузова опозорилась на съемках шоу «Дом-2» - заплетающийся язык веселой телезвезды рассмешил пользователей.

«Меня предавали, унижали, били, оскорбляли»: Ольга Бузова назвала шокирующие детали отношений с Давой

«Такому, как Филипп, она очень подходит»: Люся Чеботина назвала пару Киркорова и Бузовой «отличным мэтчем»

«Опять ёкнуло в груди»: Дава преподнес букет Ольге Бузовой в эфире шоу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.

Предвестница катастроф: «дьявольская комета» приближается к Земле

НАУКА

Она будет видна невооруженным глазом в начале апреля.

Владельцы «Крокус Сити Холла» Эмин и Араз Агаларовы пожертвовали 100 млн рублей на помощь пострадавшим в теракте

КУЛЬТУРА

Бизнесмены признаются, что помощь семьям, чьи близкие стали жертвами трагедии, для них очень важна

Хозяин Крокус Сити Холл в Москве готов его восстановить, но многие считают – на месте трагедии должен быть только мемориал

Актуальный вопрос

Вот только если возвести на очень дорогой земле памятник, владелец Крокус Сити Холл в Москве не сможет получать от нее прибыль.