Запрещенная на Украине Наташа Королева заговорила об окончании карьеры

КУЛЬТУРА17 комментариев
Запрещенная на Украине Наташа Королева заговорила об окончании карьеры

Российско-украинская певица заявила, что после юбилейного концерта примет решение, нужно ли ей оставаться на сцене.

Певица Наташа Королева всерьез задумалась о том, чтобы уйти со сцены. Такие выводы можно сделать из ее видеообращения, опубликованного в социальной сети. Артистка пригласила всех поклонников на ее юбилейный концерт в Кремле – там она будет отмечать 25-летие сценической деятельности. По словам Королевой, после него она примет ответственное и судьбоносное решение.

- Самое важное, что я жду от этого концерта, – это ответ на мой вопрос: нужно ли продолжать дальше, - рассказал певица. – А услышать этот ответ я могу только от вас – от публики, которая придет в зал и даст честную оценку.

Поклонники Наташи всерьез обеспокоились планами артистки и допустили, что к решению закончить карьеру на сцене ее могла подтолкнуть ситуация с запретом въезда на Украину. Певица собиралась отметить 25-летие творческого пути на своей первой в жизни сцене – во дворце «Украина», однако ее внесли в черный список.

«Конечно, надо! Вы что? О чем речь!», «Мы хотим видеть вас на сцене!», «Наташа, ты - живая легенда! Конечно, надо продолжать искать новых авторов и аранжировщиков!», - написали Королевой поклонники. Правда, кое-кто счел, что таким образом Наталья пытается сделать себе рекламу.

Королевой запретили въезжать на Украины из-за поездки в Крым – артистка снималась там в кино. Решением украинских депутатов певица была шокирована, ведь на родине остались могила ее отца и старенькая бабушка, которая не сможет приехать в Россию по состоянию здоровья.

«Я просто хочу авокадо и лосося»: в Киеве депрессия на фоне усиления российских ударов, киевляне в соцсетях мечтают о мире

«Остановить конфликт на Украине может только один человек»: генсек НАТО Рютте назвал его имя

Бункер не спасет: Россия применила под Киевом новую версию «Искандера»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Остановить конфликт на Украине может только один человек»: генсек НАТО Рютте назвал его имя

ОБЩЕСТВО

Генсек НАТО также заявил, что он не считает, что время для реального мирного урегулирования уже пришло.

«У нас нет другого выбора»: Зеленского могут ликвидировать, если он попытается сбежать

В МИРЕ

Эксперты считают, что из-за коллапса на Украине «просроченный» выберет себе место поуютнее.

«Вы дураки» - «Сам дурак»: Трамп и украинцы продолжают спорить, кто же виноват в подорожании дизтоплива

В МИРЕ

Между Трампом и украинцами (причем рядовыми, официальные лица от обвинений в его адрес воздерживаются) развернулся заочный спор, вновь поддержанный президентом США 1 октября ...

Госдума «окомитетилась» и «обначалилась»: у руля – Володин, его замами стали представители всех фракций

Состоялось первое заседание Государственной Думы девятого созыва: эксперты пишут о «минутке позора» оппозиции.

"Я не так говорил": Токаев в Германии нахваливал Путина. Мимика Мерца была бесценна

ПОЛИТИКА

Президент Казахстана рассказал, что делает, чтобы у республики не было причин воевать с Россией, делая акцент на то, что уважении к русскому языку и религии.