Зарабатывающая миллионы Бузова жалеет деньги на покупку новой машины: «Пока едет — ездим на ней»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Зарабатывающая миллионы Бузова жалеет деньги на покупку новой машины: «Пока едет — ездим на ней»

Автомобилю теледивы уже 8 лет

Телеведущая и певица Ольга Бузова, которая является одной из самых богатых звезд нашего шоу-бизнеса, призналась на что тратит свои деньги. По некоторым данным, доходы артистки превышают 100 миллионов в год. Однако это не позволяет ей каждый год покупать новые айфоны, менять автомобили, да и, если на то пошло, то до прошлого года экс-ведущая «Дома-2» жила на съемной квартире. 

Как выяснилось, большую часть своих гонораров Бузова тратит на записи треков и организацию сольных шоу. Немалую часть звезда тратит и на концертные костюмы. Хотя прямо сейчас она может позволить себе самый дорогой «Роллс-ройс», но до сих пор катается на старом «Мерседесе».

«Я езжу на машине, которой восемь лет, мне уже даже водитель говорит: «Ольга Игоревна, может заменим?» Я ответила: «Пока едет — ездим на ней, мне еще шоу надо делать. Тратить деньги на какие-то атрибуты роскошной жизни мне неинтересно», - поделилась теледива.

Ольга уже 8 лет ездит на одном авто/ соцсети

Также Бузова отметила, что у нее нет спонсора. По словам артистки, всю свою музыкальную деятельность она осуществляет на собственные средства, вплоть до закупки декораций. 

Кроме того, немалую часть заработка Ольга отправляет своим родителям. Например, в первую очередь купила им квартиру в Санкт-Петербурге, а лишь спустя много лет себе в Москве. Также ранее певица говорила о том, что помогает младшей сестре Анне. Однако это сильно задело родственницу Бузовой и между ними случился скандал.

Единственное, на чем звезда «Дома-2» не экономит, так это на хорошем отдыхе. Ведь он бывает у неё очень редко. Поэтому такому графику, как у Ольги, даже не знаем - завидовать или сожалеть.

А вот экс-участница знаменитой телестройки Ирина Пинчук считает наоборот. Девушка, владея Mercedes-Benz G-класса (Гелендваген) и вместительным Cadillac Escalade, накануне приобрела еще один дорогостоящий автомобиль. На этот раз её выбор пал на микроавтобус Mercedes-Benz Viano в темно-сером цвете, чтобы ездить с водителем. Стоимость такого авто стартует от 10 млн и может достигать 30-40 млн, в зависимости от комплектации.

Анна Бузова тайно расписалась с бизнесменом спустя 18 лет отношений

Михаил Галустян с новой возлюбленной навестил страдающую от боли Ольгу Бузову в больнице 

Госпитализированная Ольга Бузова перенесла операцию на ноге: что случилось 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это год катастроф»: что предсказывает Сидик Афган на июнь 2026 года

ОБЩЕСТВО

Что ждет мир и Россию? В сети вспомнили предсказания математика и его последователей.

Индекс Мосбиржи обвалился после украинского налета на Москву

ЭКОНОМИКА

Сразу после открытия Московскую биржу залихорадило. Почти сразу же, стоило начаться основной сессии торгов, ее рейтинг упал до 2449,81 пункта. Это худший показатель за полтора ...

«Враг нащупал пределы возможностей нашего ПВО»: Живов о стратегической опасности удара по Москве

Эксперт убежден, что в этой ситуации выиграть СВО в «глухой обороне» невозможно.

Москва в огне: как Россия ответит на беспрецедентную атаку ВСУ на столицу – будет ли ядерный удар по Киеву?

ОБЩЕСТВО

Российская столица в чёрном дыму. В небе висят плотные облака сажи. Возможно выпадение чёрного дождя.