Заработать не получится: в Турции отменили концерты Брежневой, Лорак и Меладзе

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Заработать не получится: в Турции отменили концерты Брежневой, Лорак и Меладзе

Организаторы турецкого отеля отменили мероприятие.

Недавно в СМИ появилась информация, что некоторые знаменитости, покинувшие Россию, нашли способ заработать на российских поклонниках. Так, украинская певица Вера Брежнева, которая уехала в Италию и занимается гуманитарной помощью для народа Украины, вместе с пропавшей Ани Лорак и критиковавшим спецоперацию Валерией Меладзе должна была дать несколько концертов в турецком пятизвездочном отеле Port Nature для русских туристов. Программа выступлений была расписана вплоть до октября. Однако организаторы концертов сообщили о вынужденной отмене выступлений.

«Руководство выражает свою благодарность за проявленный интерес к отелю. Но из-за сложившейся ситуации в мире концерты отменены, по причине не зависящей от отеля. На нашем официальном сайте можете посмотреть достоверную информацию», - заявили представили отеля.

Говорили, что некоторые звезды, несмотря на свою позицию, все-таки готовы выступить для российских олигархов за кругленькую сумму. По данным Телеграм-канала «Небожена», который якобы связался с концертным директором Веры Брежневой, певица согласна выступить на корпоративе за 40-50 тысяч долларов.

«На данный момент дата свободна. У нас есть вариант уменьшенного состава, но это все равно - 5-6 музыкантов с ней. Точно не могу сказать сейчас по людям, так как у нас часть ребят украинских - кто-то из них разъехался по понятным причинам. Часть коллектива российская. Мы тоже не понимаем, что будет с выездными документами. Говорю, как есть: смотрим, что можно сделать по передвижениям и так далее. По гонорару могу сказать, что можем обсудить», - рассказал во время телефонного разговора концертный директор Веры Сергей Сметанин.
Правда, сама Брежнева опровергла слова директора. Знаменитость подчеркнула, что разговоры о ее выступлениях на частных корпоративах миллионеров являются ложью.

«В Сети появляется фейковая информация уже и обо мне. Вы же у меня думающие и адекватные. Пожалуйста, фильтруйте информацию, которую читаете и видите. Не ведитесь на это!», - завопила Вера от возмущения.

Ранее стало известно, что украинский певец Макс Барских, который проходил обучение для службы в украинской армии, передумал вступать в ряды ВСУ. Артист собрался улететь в Америку в мае, где у него запланировано выступление на шоу шоу Billboard MusicCon, приуроченное к церемонии вручения Billboard Music Awards. 

Альбину Джанабаеву затравили за соску во рту у дочери: «А подгузники до школы носить будем?»

«Нашей птичке три года!»: Альбина Джанабаева впервые показала их дочь с Меладзе

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.

Таксисты, курьеры, репетиторы: ими решило заняться государство через закон о «платформенной занятости»

ОБЩЕСТВО

По оценкам Центра стратегических разработок в платформенную занятость погружено от 2 до 5 млн работников

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.