Слезы Андрея Малахова из-за «разрушения дружбы» со скандальной Ксенией Собчак попали на видео

Видео6 комментариев
Слезы Андрея Малахова из-за «разрушения дружбы» со скандальной Ксенией Собчак попали на видео

Известный журналист забыл про юбилей коллеги и горько пожалел об этом.

Российский телеведущий и редактор собственного журнала Андрей Малахов опубликовал видеопоздравление, адресованное двум его коллегам по цеху Тине Канделаки и Ксении Собчак. Пятого ноября скандальной блондинке исполнилось 35 лет. А вот телеведущей грузинского происхождения Малахов адресовал поздравление заранее, то ли снова забыл, так как у говорливой журналистки праздник состоится только десятого ноября. Получившееся обращение к звездам Андрей выложил в Instagram.

Видеоролик телеведущего начинается с крупного плана его заплаканного лица. Далее известный журналист предстает в светлом свитере, лежащим в лепестках красных роз. Все действие подкрепляется исполнением песни «Why Dont You Bring Me Flowers?» известной рок-группы Roxette. Только Андрей пел не самостоятельно, а просто открывал рот под фонограмму зарубежной исполнительницы. Венцом видеопоздравления стали бабушкины спицы для вязания в руках журналиста. Ролик получился веселым и комичным.

Таким образом, Малахов постарался загладить вину перед Ксенией Собчак. Журналист в праздничный для беременной звезды день находился в Китае. Как он объяснил, за границей отсутствовал доступ в соцсети, и поэтому дата Х «вышла из головы».

- Как шоу-бизнес разрушает дружеские связи? Очень просто - мои съемки в новом клипе группы Roxette и поездка в Китай, где Instagram заблокирован - совершенно удалили из моей памяти две даты - дни рождения. Так что это видео (пусть и с опозданием ) для Вас, мои дорогие! P.S. Вязание не мой конек, но по тексту песни пришлось взять в руки спицы и журнал БурдаМоден со схемой и моделью, - подписал видео Андрей.

Поклонники с восторгом восприняли одновременно весело поздравление и извинение. Также поспешили напомнить «забывчивому» телеведущему, что день рождения у второго адресата будет только через пару дней. Некоторые уже обратились к Малахову с просьбой связать им свитер.

В минувшую субботу Ксения Собчак справила 35-летний юбилей. Поздравить телеведущую с этим событием решила ее близкая подруга Глюкоза. Певица рассказала об активном участии телеведущей в ее семейной жизни и пожелала надолго уйти в декрет.

Прятала лицо за очками и сидела в телефоне: Собчак появилась в суде на заседании по делу Салтанат Нукеновой

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.