«Зашла за черту натуральности»: принявшая ислам Решетова хочет вернуть естественную красоту

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Зашла за черту натуральности»: принявшая ислам Решетова хочет вернуть естественную красоту

Модель считает, что нет ничего лучше природных внешних данных.

Накануне модель и бывшая избранница рэпера Тимати, Анастасия Решетова, дала большое интервью Надежду Стрелец, в котором призналась, что не так давно сменила религию и приняла ислам. Эта новость стала весьма неожиданной для поклонников девушки, ведь, по их мнению, она делает многие вещи, запрещенные новой верой.

Однако, похоже, «1-я вице-мисс Россия-2014», всегда стремившаяся к чрезмерно пышным формам, решила разубедить своих фолловеров и призналась, что всерьез взялась за свой внешний вид. В личном блоге Анастасия рассказала, что сейчас старается вернуть свою естественность как в фигуре, так и в чертах лица.

«Мы снимали интервью в конце августа - сейчас я в гораздо меньшем весе. Хорошо, что я имела возможность посмотреть на себя со стороны - как раз на днях я попросила своего косметолога убрать эти огромные губы», - призналась в сторис модель.

В рубрике «вопрос/ответ» Решетова так же добавила, что уже вернула натуральную длину и цвет волос – по ее мнению, так она выглядит намного лучше, ведь «нет ничего прекраснее природных данных». Кроме того, экс-возлюбленная Тимати отметила, что никогда не колола скулы, а также уже два раза вводила себе препарат для удаления геля из губ, так как поняла, что «зашла за черту натуральности».

При этом, в своем Telegram-канале девушка решила ответить на все интересующие вопросы и подробно расписала, какие процедуры делает после принятия ислама. По ее словам, запрет некоторых бьюти-вмешательств «строится вокруг двух причин: если это делается в подражание безнравственным людям, и если улучшение внешнего вида приводит к изменению того, как создал Аллах человека».

«Макияж и укладка волос разрешены, если в средствах нет харам-ингредиентов. Маникюр и педикюр разрешены. А вот выщипывание бровей запрещено, так как происходит вмешательство в их естественную форму. Но я знаю, некоторые делают осветление волосков для придания желаемой формы», - поделилась своими знаниями Анастасия.

Напомним, в Сети давно решили, что сменить религию Решетову сподвиг новый возлюбленный, однако сама модель это опровергала еще в своих социальных сетях: «Человек сам должен прийти к такому решению, а не при помощи кого-то извне. Как по мне, решение не может быть искренним, если на него кто-то повлиял».

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.