«Заставляют нас втянуть животы, расправить плечи, одеться получше»: звезды о том, чему научились у женщин

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Заставляют нас втянуть животы, расправить плечи, одеться получше»: звезды о том, чему научились у женщин

В честь 8 марта «Блокнот» провел опрос среди мужчин-артистов

Совсем скоро наступит главный женский день – 8 марта. Этот праздник появился как день солидарности женщин в борьбе за права и эмансипацию. В преддверии праздничного дня редакция «Блокнот Старс» решила провести опрос среди звездных мужчин и узнать у них, чему они научились от женщин.

Многие артисты отметили и подчеркнули, что без прекрасной половины человечества невозможно прожить, ведь женщины дают необходимую любовь и заботу, учат радоваться мелочам и помогают взглянуть на мир другими глазами.

«Ели ты счастливый, то надо ценить каждую секунду!», «Женщины заставляют нас втянуть животы, расправить плечи, одеться получше, выглядеть более эффектно, разговаривать хорошим языком», «Когда убираешь свое мужское эго и начинаешь женщину слышать, то понимаешь, что мир не только такой, каким его видишь ты», «Понял, что такое любовь. Отец учил мужским мудростям, а мать дарила любовь!», «Нужно с благодарностью принимать заботу! Все в мире происходит из-за женщин и для женщин!», — отвечали звезды.

Молодежный певец Акмаль высказал нетривиальное мнение и заявил, что женщины научили его хорошо тратить деньги. Певец Митя Фомин и Александр Панайотов отметили, что их научили прежде всего быть и чувствовать себя мужчиной, а также мудрости и терпению.

Напомним, что недавно наша редакция проводила опрос среди звезд на тему того, как они относятся к участию детей их коллег в телешоу подобных «Фабрике звезд». Певец Стас Михайлов, например, неожиданно заявил, что его дети никогда не будут принимать участие в музыкальных теле-конкурсах.

Новости шоу бизнеса читайте здесь, на БлокнотРУ

«Женщины стали трусливые и развратные»: священник Ткачев заявил, что русские девушки «не хотят рожать»

Проект «Пятая колонна»: Собчак пиарит раздраженных Днём Победы русофобов -владельцев Монохрома

Проект «Пятая колонна»: пожалевшая террористов «Крокуса» протеже Пугачёвой Манижа снова выступает в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Ростовской области арендаторы пляжа избили отдыхающих за мангал

РЕГИОНЫ

Туристы удивляются – кто после такого поедет отдыхать на «Цимлянское море»?

«Развалил ТЦК — спас тысячи жизней»: военные раскрыли новую стратегию России в СВО

В МИРЕ

Зеленский в ярости, украинцы — в восторге: как удары России по ТЦК превратились в «операцию по спасению».

В Воронеже взялись за мигрантов: на полмиллиона оштрафована фирма-рассадник нелегальной миграции

РЕГИОНЫ

Ранее прошли обыски у совладельца воронежского «Садовода», азербайджанца Юсифа Халилова

«Фруктовый кризис неизбежен»: эксперт о последствиях конфликта России и Азербайджана

ЭКОНОМИКА

Как запрет ударит по ценам на фрукты и овощи и доходам азербайджанских фермеров.

Сталинские чистки? Вопрос о загадочной смерти министра Старовойта обрастает новыми версиями

ОБЩЕСТВО

Политолог Сергей Марков убежден, что следствие во избежание домыслов должно ответить на вопрос - сам или подельники лишили жизни 53-летнего чиновника.