«Зависть вас съест»: Гагарина попросила фанатов не считать ее деньги

КУЛЬТУРА11 комментариев
«Зависть вас съест»: Гагарина попросила фанатов не считать ее деньги

Поклонников возмутило фото певицы из Дубая.

На этой неделе Полина Гагарина отдыхала в Дубаи, о чем похвасталась в Инстаграме. Но вместо добрых комментариев певица нарвалась на жесткую критику. «На несколько часов в Дубаи. Вам слабо? Мне нет!», - написала Гагарина, чем и обидела подписчиков. Многие из них посчитали, что артистка выставляет напоказ свою роскошную жизнь.

«Лишь бы не работать», «На маршрутке на работу...слабо?», «Слабо, с зарплатой в 20 тыс. в Сибири», «А вам слабо дать концерты по 500р для всех желающих?», «Зачем эта провокация?», - ответили поклонники.

Гагарина не ожидала такой неоднозначной реакции от подписчиков. «Обеззаруженная и расстроенная» певица решила оправдаться за свой пост. Она резко ответила обидевшим ее фанатам, попросив не считать ее доходы, а начать менять свою жизнь.

- Сколько злости, зависти и нетерпимости. А я всего-то хотела сказать-то, что я задержусь в городе, до которого летела 5 часов, меньше времени перелета. Что для артистов такой сумасшедший крюк не крюк! А если бы я написала, что на пару часов в Иркутстке, реакция была бы такой же?, - возмутилась Гагарина.

Артистка напомнила, что зарабатывает на жизнь любимым делом и может позволить себе такие путешествия. По словам Полины, она занимается благотворительностью, но не афиширует это, чтобы избежать сплетен.

«Я сумасшедшая мать»: Полина Гагарина призналась, почему скрывала свою дочь 6 лет

Бросила брутального танцора ради экс-директора Брежневой: что известно о новом романе Полины Гагариной

«С праздником Великой Победы!»: Бузова, Погребняк, Гагарина и другие звезды шоу-бизнеса поздравляют с 9 Мая

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Иране защитят электростанции «живой цепью» из молодежи: в Тегеране считают, что США не посмеют ударить по гражданским

ОБЩЕСТВО

Власти Ирана призвали молодежь и спортсменов выстроиться живой цепью вокруг электростанций из-за угроз американских ударов, - сообщают Euronews.

“Мы никому не нужны”. “Справедливая Россия” доживает последние месяцы в Госдуме

ПОЛИТИКА

В прохождение “Справедливой России” в новый созыв Госдумы, похоже, не верят даже те, кто в партии эти выборы организует.

Гладкова и Богомаза увольняют? СМИ сообщают о возможной отставке губернаторов приграничных Белгородской и Брянской областей

ОБЩЕСТВО

«Ведомости»: В администрации президента России рассматривают возможность замены губернаторов Гладкова и Богомаза.

Общий долг россиян по кредитам впервые превысил 45 трлн рублей: Центробанк бьет тревогу

ОБЩЕСТВО

На фоне роста закредитованности населения банки стали ужесточать лимиты по кредитным картам.