«Жалкое зрелище»: Яна Поплавская обрушилась с критикой на Ивана Урганта и обвинила его в глумлении над песней Газманова

Яна Поплавская обвинила Урганта в глумлении над «гимном Москвы»ад
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Жалкое зрелище»: Яна Поплавская обрушилась с критикой на Ивана Урганта и обвинила его в глумлении над песней Газманова

Телеведущая пришла в ярость от поступка коллеги

На днях известному телеведущему Ивану Урганту исполнилось 47 лет. Свой день рождения он отметил в Израиле, в городе Хайфа, презентовав новое шоу «Живой Ургант». Однако не обошлось без колких шуток со стороны шоумена в адрес России, в частности столицы.

Во время празднования Иван выступил на сцене с песней Олега Газманова «Москва», сделав из неё «гимн Израиля». Это возмутило россиян, особенно Яну Поплавскую. Актриса пришла в ярость от поступка коллеги и написала об этом в соцсетях. 

«Акт отчаяния Ивана Урганта. Изуродовать песню, посвященную столице России - Москве. Да и спел-то откровенно плохо, жалкое зрелище. Честно, мне казалось, что у него хотя бы с чувством юмора хорошо. Но бодро читать написанные другими шутки - это не самому написать что-то стоящее, великое», - начала возмущаться Яна.

Также звезда припомнила Ивану все его заявления о том, что он патриот России и после начала спецоперации якобы никуда не бежал из страны, а просто пребывает в затишье. 

«Глумление над гимном Москвы, воззвание к Ашкелону и Эйлату это, несомненно, верх патриотизма…для истинного израильтянина. Иван - действительно большой патриот. Но другой Родины», - заключила Поплавская. 

Пользователи Сети тоже высказали свое негодование и отметили, что поглумившись над песней Газманова Ургант не только испортил свою репутацию, но и обесчестил его великую бабушку - народную артистку Нину Ургант.

«Гадина продажная», «Осквернил память бабушки…жалкий и несчастный», «Какая мерзость! Быстро Ургант превратился в дешёвого еврейского клоуна, а-ля Галкин*», «А нельзя жить, не гадя на Россию? Или за это больше платят видимо...», «Маски сорваны», - писали комментаторы.

*Максим Галкин признан в РФ иноагентом по решению Минюста

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

Проект «Пятая колонна»: поливавшие грязью Россию чета актёров Назаровых попросили у Госдумы разрешения вернуться на Родину

Вместо песни ко Дню Победы Долина выпустила исповедь «о себе любимой» - «шла на эшафот под проклятия толпы»

«Личный шут Зеленского»: Сердючка поёт русские песни в обход кассы офиса Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Москва всегда приходит за своими деньгами": стало известно, как Набиуллина может вернуть замороженные ЕС российские активы

ОБЩЕСТВО

Россия взыщет с Euroclear 200 миллиардов евро после решения Арбитражного суда Москвы по иску ЦБ РФ, не сомневается финансовый аналитик Александр Роджерс.

«Нет координации»: военная разведка США разнесла удары ВСУ по России

В МИРЕ

В американском докладе заявили о том, что украинские удары не имеют военного результата.

«Год не будет простым»: гадалка Ермака предсказала Зеленскому борьбу «не на жизнь, а на смерть»

В МИРЕ

Внезапно ставшая популярной гадалка Вероника удалила свой телеграм-канал, не справившись с популярностью.

«Англичанка» гадит с выдумкой: в Китае опровергли приписанные Си Цзиньпину слова в адрес Путина

В МИРЕ

В день визита президента России в Пекин Financial Times разродилось статьей, в которой глава Китая якобы говорил, что "Путин пожалеет о начале войны".

Становится ли многодетность нормой в российском обществе?

ОБЩЕСТВО

Ассоциацией «Группа 7/89» проведено всероссийское инициативное исследование, получившее название проекта «Меркурий».

США потеряли последний шанс на победу: Иран воспользовался перемирием для восстановления военного потенциала

ОБЩЕСТВО

Эксперты выделяют несколько ключевых причин, по которым военная кампания Трампа против Ирана не привела к достижению поставленных целей.