Жанна Фриске поблагодарила поклонников, помогавших ей выжить

КУЛЬТУРА4 комментария
Жанна Фриске поблагодарила поклонников, помогавших ей выжить

Певица высказала слова благодарности всем, кто не остался равнодушен к ее беде.

Артистка безмерно тронута тем, как люди отреагировали на сообщение о ее болезни. Певица борется с тяжелой опухолью мозга. По ее словам, если бы не поклонники, то она «где-нибудь сидела сейчас на облачке, свесив ножки».

- Я могу только бесконечно благодарить людей за то, что есть добрые сердца, и мы еще не совсем превратились в непонятно кого, мы умеем сочувствовать, умеем сопереживать, умеем помогать друг другу - это очень важно. Главное - нам это не растерять во всей этой нашей ежедневной суете, - сказала певица корреспондентам РСН.

Напомним, около года назад врачи поставили Жанне диагноз «глиобластома» (опухоль мозга). В начале прошлого года Первый канал совместно с Русфондом организовал сбор средств. Новость о страшной болезни любимой многими артистки потрясла людей. За короткий срок удалось собрать около 70 млн рублей. Этого хватило, чтобы оплатить лечение Фриске.

Осенью Жанна вернулась в Россию. Она проходит реабилитацию и восстанавливает физическую форму. Певица обещает, что в скором времени выйдет в свет, но точные сроки не называет. Девушка продолжает бороться с недугом.

 

«Я пребывала в аду»: сестра Жанны Фриске перенесла экстренную операцию

Сестра Фриске откровенно о потере ребенка: «В самолете началось кровотечение. Я была убита горем»

«Уже ничего не соображала, только кивала»: отец Фриске рассказал о последних днях жизни знаменитой дочери

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сценарий Перл-Харбора»: в Европе заговорили о провокации ради войны США с Россией

В МИРЕ

Британский дипломат заявил, что ЕС может пойти на масштабную провокацию, чтобы втянуть Штаты в войну с РФ.

«Банду Ельцина под суд!» - министр просвещения РФ Сергей Кравцов свалил нищенские зарплаты учителей на лихие девяностые

Образование

В России нарастает дефицит учителей – количество незакрытых вакансий в школах достигло 600 тысяч человек. Главная проблема – низкая зарплата. На ставку в регионах ...

Тайная операция ЦРУ: стало известно, как США потеряли радиоактивный генератор в Гималаях

В МИРЕ

Операция против Китая теперь может обернуться масштабной экологической катастрофой.

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.