Жена Аркадия Укупника сбила пешехода в центре Москвы

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Жена Аркадия Укупника сбила пешехода в центре Москвы

Фото: Personastars

Наталья не стала дожидаться скорой помощи для пострадавшего.

Супруга известного композитора Аркадия Укупника Наталья стала участницей дорожного происшествия. Она сбила пешехода в центре Москвы на своём Porsche Panamera серебристого цвета. Об этом сообщает Телеграмм-канал Mash, ссылаясь на свой источник. 

Как стало известно изданию, жена Укупника ехала по Нижней Красносельской улице. Пострадавший мужчина, предварительно, переходил дорогу на красный свет и не смотрел по сторонам. В результате Наталья несвоевременно среагировала и от удара пешехода отбросило на несколько метров. 

Женщина не стала дожидаться скорой помощи и самостоятельно доставила мужчину в больницу. Врачи оценили его состояние, как стабильное, и заявили, что его жизни ничего не угрожает. После этого Наталья и Аркадий приехали в отдел полиции, где на неё составили протокол и отпустили.

Напомним, Наталья стала третьей женой 69-летнего исполнителя. У супругов есть общая дочь София, которая появилась на свет в 2011 году.

Аркадий с женой и дочерью

В начале этой недели в ДТП попал певец Олег Абрамов, более известный как Radio Tapok. Он двигался на своем автомобиле, за рулем которого был его друг. Сам артист, по информации очевидцев, был в алкогольном опьянении. В результате тот не справился с управлением и вылетел в кювет, от этого машина загорелась и спастись из неё удалось только Олегу и сзади сидевшему пассажиру. 35-летний водитель погиб на месте.

Ранее в аварию попала сестра Ольги Бузовой - Анна. Она получила травму и, по её словам, машину всмятку.

Водитель-мигрант задавил людей у православного храма: чудовищное ДТП произошло в Екатеринбурге

«Нищета обиделась»: мажора, устроившего пьяное ДТП,  хваставшего богатством и безнаказанностью, посадили на 10 суток

Игорь Бутман: культурные связи невозможно разорвать политикой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.

От Народной программы - до проблем здравоохранения и налогов на сверхприбыли: с чем партии идут к выборам

Чем ближе день голосования, тем больше инициатив и предложений озвучивают политики.