Жена Гуфа накинулась на маму рэпера: «Она издевалась надо мной и вгоняла его в паранойю»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Жена Гуфа накинулась на маму рэпера: «Она издевалась надо мной и вгоняла его в паранойю»

Юлия Королева нашла виновницу семейной драмы.

На днях Алексей Долматов, наиболее известный как рэпер Гуф, изрядно напугал поклонников, выходя в эфир своих социальных сетей в неадекватном состоянии. Досталось и молодой жене артиста, Юлии Королевой, которая была вынуждена в срочном порядке возвращаться в Москву из Таиланда, куда супруги улетали с дочкой Тиной на зимовку.

После возвращения в столицу девушка сначала опубликовала фотографию с капельницей, заверив подписчиков, что с ней и наследницей все в порядке, а чуть позже поделилась подробностями произошедшего. Брюнетка обвинила в семейной драме маму музыканта, которая, судя по всему, сразу невзлюбила невестку.

«Моя жизнь была нереально счастливой примерно до 28-го февраля, после чего все резко превратилось в прах», - сообщила Юлия на уже удаленных сторис, - «Передаю привет маме Алексея, которая уже в блоке, но тут, надеюсь, увидит».

Супруга рэпера заверила, что на видео Долматов, находясь в состоянии Алика – второй личности, которая проявляется во время обострения шизофрении, пытался выяснить, кто она такая и где ее мать. У девушки есть объяснение такому поведению, ведь на протяжении долгого времени родительница Гуфа методично «вгоняла его в паранойю».

«Она говорила: «Ее тебе подсунули!», «Она хочет заполучить твои богатства!», «У нее нет родителей!», «Тина – не твой ребенок!», «Все, что у нее есть – дал ты, и она должна быть покорной и чуть ли не валяться в твоих ногах!» Ну суть все поняли», - поделилась блогер.

Она заметила, что вражда со свекровью длится достаточно давно, но не понимает, почему так произошло. Жена рэпера не удержалась от предположения, что у его матери может быть не все в порядке с головой.

Фото: социальные сети

«Окончательно съехав на этой почве, он пришел и устроил то, что все видели. Кстати, когда я была беременная, она издевалась надо мной своими звонками и доводила до истерики», - добавила девушка, - «Извиняюсь за весь это цирк, мне нереально стыдно, но я не могла это контролировать».

В завершении публикации Юлия добавила, что, пока Алексей будет восстанавливать свое здоровье, она планирует приходить в себя после «этого кошмара». В своем послании брюнетка отметила, что сестра рэпера – Ольга - помогает вытаскивать его из такого состояния.

Звезда «Бриллиантовой руки» Светлана Светличная экстренно госпитализирована в Москве

Российская туристка умерла в страшных муках от загадочной болезни в Египте

Дважды реанимировали, подключали к ИВЛ: как спасали Василия Уткина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.

Предвестница катастроф: «дьявольская комета» приближается к Земле

НАУКА

Она будет видна невооруженным глазом в начале апреля.

Владельцы «Крокус Сити Холла» Эмин и Араз Агаларовы пожертвовали 100 млн рублей на помощь пострадавшим в теракте

КУЛЬТУРА

Бизнесмены признаются, что помощь семьям, чьи близкие стали жертвами трагедии, для них очень важна

Хозяин Крокус Сити Холл в Москве готов его восстановить, но многие считают – на месте трагедии должен быть только мемориал

Актуальный вопрос

Вот только если возвести на очень дорогой земле памятник, владелец Крокус Сити Холл в Москве не сможет получать от нее прибыль.