Жена Павла Мамаева о неудачной пластике: «Пыталась сделать так, чтобы не были видны зубы»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Жена Павла Мамаева о неудачной пластике: «Пыталась сделать так, чтобы не были видны зубы»

Надежда легла под нож хирурга, чтобы изменить форму носа.

В конце января известный футболист Павел Мамаев женился во второй раз на близкой подруге бывшей жены, Надежде Санько. С тех пор в социальных сетях блондинка неустанно демонстрирует идиллию в семейной жизни со спортсменом, уверяя, что у нее нет ничего общего с его экс-супругой – Аланой Мамаевой, однако это оказалось не совсем так.

Известно, что среди пользователей Сети брюнетка давно славится трепетным отношением к различным пластическим операциям. По признанию самой Аланы, за всю жизнь она успела четыре раза сменить форму носа, несколько раз увеличить губы, грудь и попу, сделать подтяжку ног и липосакцию живота. Как оказалось, вторая жена футболиста тоже не прочь лечь под нож хирурга, что она и сделала тринадцать лет назад.

Фото: социальные сети Надежды

«Мне не нравился кончик носа - он казался сильно большим. Это была моя шизофрения в юности, потому что нос был абсолютно нормальным. Но на операции мне надрезали мышцу над губой, и расстояние между носом и губой увеличилось. Плюс хирург обрезал кончик, чего вообще не должен был делать», - цитирует слова Надежды издательство «StarHit».

В итоге, девушка горько пожалела о случившемся и испробовала все методы, чтобы вернуть губу в прежнее состояние. После многочисленных неудач Санько пришлось прибегнуть к процедуре булхорн (подтяжке верхней губы из-за неудачной пластики – прим.ред.).

«Я пыталась сделать так, чтобы зубы перестали быть видны, нитями и ботоксом – *** (ничего – прим.ред.) не помогало, был только недолгосрочный эффект. В итоге решилась на булхорн – мне подрезали кожу и обратно поставили губу», - призналась блондинка.

При этом, по словам самой избранницы Павла, ее нисколько не смущает оставшийся от вмешательства шрам, ведь «лучше ходить с ним, чем с губой, которая находится не там, где должна». Сейчас 37-летняя Надежда полностью удовлетворена своим внешним видом, беспокоясь только о появлении первых признаков старения.

«Еще меня перестал брать ботокс. Колола межбровку месяц назад - все морщится, лоб морщится. По ходу от жары», - негодовала Мамаева в прямом эфире со своими подписчиками.

Побег в Дубай и низкие алименты: участие Павла Мамаева на заседании в Госдуме вызвало скандал 

Умерла блогер, которую прозвали «живой надувной куклой»: она потратила на пластику более 150 тыс долларов 

«Вот и бумеранг к тебе прилетел»: Павла Мамаева обвиняют в новой измене

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уместил в одно предложение: немецкий наемник ВСУ дал совет соотечественникам, желающим «поохотиться» на русских

В МИРЕ

Ситуация в зоне боевых действий на Украине сильно отличается от той, что была в 2023 и 2024 годах, передает слова немца издание Kölner Stadt-Anzeiger.

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.