Женатого Фадеева заподозрили в романе с 26-летней участницей шоу «Песни»

КУЛЬТУРА6 комментариев
Женатого Фадеева заподозрили в романе с 26-летней участницей шоу «Песни»

Продюсер отдыхал с новой избранницей на Бали.

По информации СМИ, 54-летний продюсер Максим Фадеев нашел себе новую музу вместо певицы Ольги Серябкиной. Журналисты утверждают, что женатый композитор проводит время в самоизоляции в загородном доме с 26-летней участницей шоу «Песни» Евгенией Майер. Сладкая парочка не смогла скрыть свой роман - «размытие» фона на селфи не помогло, и пользователи заметили, что Евгения находится вместе с продюсером.

Также Фадеев и Майер проводили вместе отпуск у него на вилле на Бали. Максим не раз говорил, что для него это особенное место, поэтому не удивительно, что молодая любовница отдыхала вместе с ним. Певица сама дала почву для таких слухов, когда опубликовала фото с Маркусей - любимой игуаной продюсера.

В Сети считают, что Максим Фадеев решился на экстремальное похудение ради Евгении. Он уже сбросил 84 кг и собирается потерять еще 20-30 кг. Фадеев не был Фадеевым, если бы не помог возлюбленной продвинуться по карьере: в прессе появилась информация, что Майер станет главной героиней его клипа к песне «Гугуша».

Недавно продюсер рассказывал, что съехал от супруги Натальи и сына Саввы на период карантина. Его семья осталась жить в московской квартире. Теперь разочарованные поклонники продюсера считают, что Фадеев прикрывает заботой о жене новый роман.

Напомним, что Максиму Фадееву приписывали роман с экс-солисткой SEREBRO Ольгой Серябкиной. Тайные отношения певицы и продюсера подтверждала Елена Темникова. Несколько дней назад Фадеев неожиданно для всех разорвал контракты с артистами лейбла MALFA, включая и Серябкину. Он оставил ей права на все песни, и теперь певица выступает под псевдонимом Molly. Также продюсер разогнал весь менеджерский состав MALFA. По словам Фадеева, в течение нескольких лет эти "красавцы с дипломами" его обворовывали, включая прибыль с рекламы в Интернете и техническое оборудование.

«Сразу понял, что это не мой человек»: Максим Фадеев о работе с Полиной Гагариной на «Фабрике звезд»

Максим Фадеев жестко о работе с Серябкиной и Темниковой: «SEREBRO — главный кошмар моей жизни!»

«Чужой успех покоя не дает»: Инстасамку раскритиковали за новую версию хита «Мой мармеладный»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

В МИРЕ

Американцы отказались принимать резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав Организации Объединенных наций.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.