«Женщины сами создают гулящих мужей»: Виктория Боня объяснила природу мужских измен

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Женщины сами создают гулящих мужей»: Виктория Боня объяснила природу мужских измен

По мнению модели, если измена уже произошла, не стоит винить ни мужчину, ни себя.

Телеведущая и модель Виктория Боня дала откровенное интервью певице Юлианне Карауловой, в котором рассказала о своем отношении к браку и отношениях. Как заявила экс-участница «Дома-2», ей в отношениях никогда не изменяли, так как она просто не пускает недобропорядочных мужчин «в свое пространство». Однако если бы это вдруг произошло, она бы не стала вешать на своего избранника клеймо «кобеля» или винить себя, так как обвинять кого-то - это занимать позицию жертвы, страдать. Виктория уверена, что лучше подумать о том, что ты не дала в отношениях, что мужчина выбрал другую.

«А тот мужчина, который непорядочный и гуляет, его создает женщина. В чем-то она какие-то гештальты закрывает, раз она такого мужчину в своей жизни хочет. Потому что многие женщины знают, что их мужчины гуляют, закрывают на это глаза и продолжают дальше жить, как будто ничего не произошло. Самое некомфортное – это честно сказать: «Вот здесь я ошиблась, что-то не то сделала». Комфортнее сказать: «Это он гулящий, сволочь»», — высказалась уроженка Краснокаменска.

Что касается брака, то Боня считает, что он в первую очередь нужен женщинам как определенный статус. Сама модель родила дочь от миллионера Алекса Смерфита. Пара не зарегистрировала отношения. Спустя годы, Боня призналась, что уже готова к браку.

«Мои первые отношения были в гражданском браке. Мои отношения сейчас – я надеюсь, что это будет семья, дети. Думаю, у нас будет момент, когда мы зарегистрируем свои отношения. У меня всегда был страх замужества. Сейчас я готова. Я бы хотела символическую свадьбу, камерную. Можно было бы это сделать на берегу океана или в каком-нибудь красивом месте Италии, пригласить близких друзей. Это было бы нежно и романтично», — мечтательно сказала модель в YouTube-шоу «Начало».

Также Виктория ответила на слухи о том, что встречалась с обеспеченными мужчинами за деньги. По словам модели, за свою жизнь она никогда не вступала отношения, если мужчина ей был не симпатичен.

«Я никогда не была заточена на материальное. Да, хотела сама зарабатывать, быть самостоятельной единицей; и для меня было важно, кто со мной рядом. Я не могу взять мужчину за руку, если этот мужчина энергетически мне неприятен, если я не хочу этого мужчину рядом видеть», — прояснила Виктория. 

Ида Галич обвинила Боню в плагиате и отсутствии фантазии: что ответила ей Виктория

Не может вернуться к дочери уже полгода: Виктория Боня рассказала, за что ее выгнали из Монако

Боня призналась, что завидует Бузовой: «Восхищаюсь, как она считает себя самой лучшей»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.