«Женщины, за что вы ее ненавидите?»: жена Петросяна поддержала Кристину Асмус после критики ее внешности

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Женщины, за что вы ее ненавидите?»: жена Петросяна поддержала Кристину Асмус после критики ее внешности

Татьяна Брухунова назвала Асмус талантливой артисткой.

Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус несколько лет служит в театре Ермоловой. Один из самых популярных спектаклей с ее участием - «Леди Макбет Мценского уезда», где она играет Катерину Измайлову. Недавно артистка призналась, что набрала лишние килограммы - изменения во внешности заметили пользователи и раскритиковали Кристину в коиментариях. Ее сравнивали с Гариком Харламовым, задавали вопросы про беременность. Неожиданно за нее вступилась супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова. Жена 77-летнего комика - большая любительница театров. На днях она посетила нашумевший спектакль с Асмус в главной роли и осталась в восторге от актерского мастерства и красоты 34-летней актрисы.

«Я действительно плакала несколько раз, и не я одна. Поверьте, это очень яркое впечатление, которое выворачивает наизнанку», - призналась супруга телеведущего.

По словам Брухуновой, Асмус можнл назвать «крутейшей актрисой драматического театра». Однако жена Петросяна обратила внимание, что Кристина часто подвергается оскорблениям в соцсетях. Татьяна решила вступиться за артистку.

«Сколько же помоев на нее выливается! Совершенно непонятно, за что! Была худая – некрасивая анорексичка, поправилась – какой кошмар, толстая корова. Боже! Как же так можно?! И все эти комментарии пишут женщины! И в основном – немолодые женщины. Сколько же надо иметь злости и агрессии, чтобы так ненавидеть абсолютно незнакомого человека!» — высказалась избранница юмориста.

Недавно Кристина столкнулась с хейтером не в Интернете, а в реальной жизни. Инцидент произошел прямо во время показа спектакля. Кристина в образе Катерины Измайловой находилась на сцене, когда один из зрителей выкрикнул оскорбление в ее адрес. Мужчина, сидевший в зале, назвал Асмус женщиной легкого поведения. Сама актриса призналась, что не слышала оскорблений, так как в это время занималась сексом на сцене. Впрочем, экс-супруга Гарика Харламова давно научилась реагировать на критику в свой адрес. После съемок в фильме «Текст», где блондинка снялась в очень реалистичной постельной сцене, она подверглась травле в Интернете.

Несмотря на негативную реакцию публики, Кристина не отказалась в дальнейшем от съемок в интимных сценах - актриса снялась в новом фильме вместе с Данилой Козловским, где по сценарию они занимаются сексом у дерева.

Кристина Асмус вышла на связь после экстренной госпитализации: «Предел наступил и пришло осознание»

«Семья»: Кристина Асмус спровоцировала слухи о воссоединении с Харламовым

«Милохин в женском обличии»: Кристину Асмус высмеяли в Сети после смены имиджа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.