«Жирная и деревянная?»: Бузова эмоционально отреагировала на критику ее танцев на пилоне

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Жирная и деревянная?»:  Бузова эмоционально отреагировала на критику ее танцев на пилоне

Певицу затравили из-за откровенных видео.

Телеведущая и певица Ольга Бузова вовсю готовится к своему большому сольному концерту в Москве, который из-за пандемии ей пришлось перенести на июнь. Звезда «Дома-2» обещает насыщенное шоу, в котором она обещает не только исполнить хиты, но и удивить поклонников постановками. Пока программу держат в секрете, Бузова усиленно занимается с тренером, а также совершенствует свои навыки танцев на пилоне. Она опубликовала новое видео, где выполняет элементы в мини-шортах и на шпильках. Вместо восторженных отзывов о грации и пластичности Ольги, пользователи жестко раскритиковали телеведущую. Многие посоветовали ей похудеть, другие назвали «деревянной» и неповоротливой, а третьи и вовсе пошутили, что Бузова собирается уйти из шоу-биза в стриптиз.

Поп-исполнительница пришла в ужас от реакции подписчиков. Она обратилась к комментаторам и потребовала прекратить травлю. Позже Ольга пожалела о сказанном и удалила текст в сторис.

«Откуда в вас столько желчи? Вы сами занимаетесь чем-то новым для себя? Я учусь, развиваюсь, занимаюсь спортом, держу себя в тонусе, каждый день работаю над собой, чтобы становиться лучше! И делюсь маленькими достижениями, чтобы мотивировать других. Учусь быть пластичной, так как мне этого не хватает. Вам легче становится от того, что вы мне пишете, какая я жирная и деревянная? Думаете, не могу оценить себя адекватно? То, что я не в своей форме, и так знаю. И причины вам говорила. Не нравится, пройди мимо. Разве нет?!» - сорвалась телезвезда.

Ранее Бузова рассказывала, что действительно набрала лишние килограммы из-за лечения. Когда певица участвовала в шоу «Ледниковый период», она получила травму руки. Позже травма дала о себе знать, и врачи назначили Ольге гормонотерапию.

«Хочу всем объяснить: в ситуации с рукой мне кололи гормоны. Кто разбирается, тот понимает, что это такое. Мне ничего нельзя. Например, категорически нельзя заниматься спортом, пока я полностью не восстановлюсь. Ну ладно, я чуть поправилась, но не называйте меня упитанной», - просила телеведущая.

К слову, Бузова не единственная, кто жалуется в последнее время на лишний вес. Экс-избранница рэпера Тимати рассказывала, что располнела настолько, что уже не влезает в старую одежду. Также из-за набранных кг многие подозревают брюнетку в беременности.

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.