«Жизнь посылает мне сигналы»: Анастасия Костенко забрала детей и уехала от Тарасова к родителям

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Жизнь посылает мне сигналы»:  Анастасия Костенко забрала детей  и уехала от Тарасова к родителям

Модель не знает, когда вернется в Москву.

Супруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко заинтриговала сообщением о внезапной поездке. Жена экс-футболиста несколько дней назад неожиданно собрала вещи и вместе с тремя детьми уехала от супруга. Оказалось, что модель отправилась на поезде в Ростовскую область - детство Анастасии прошло в Сальске. Жена Тарасова призналась, что не знает, когда вернется обратно, что еще больше удивило подписчиков. В Сети подумали, что модель поругалась с мужем. Позже она призналась, что хочет навестить родных, которые уже не молоды.

«У меня есть бабушки, дедушки и даже прабабушка… В последнее время заметила, что жизнь посылает мне сигналы, не могла откладывать поездку. Для меня это очень важно, нереально просто. Каждый близкий, каждая моя подруга это подтвердит. Страшно опоздать. В своей жизни я опоздала дважды», — рассказала Костенко.

Спустя 15 часов, жену Тарасова с детьми встретили в поезде ее отец и отчим. По словам Анастасии, маленький сын и две дочери легко перенесли долгую дорогу. Сам Дмитрий, видимо, не смог поехать к родственникам супруги из-за работы. После того, как футболист завершил профессиональную карьеру, он стал участником медийного футбольного клуба «НаСпорте».

Ранее Тарасов дал большое интервью журналистке Ксении Собчак. В нем он признался, что только в браке с Анастасией понял, что такое настоящая семья. Спортсмен уверен, что первый брак рухнул из-за неопытности, а второй из-за чрезмерной публичности.

«Всегда знал, что будет дом, собака, жена младше меня, которая не из Москвы. Мне еще папа говорил «жену надо из деревни». Даже не спрашивал у отца, почему он так считал, но у меня это отложилось. Настя не из деревни, но не из Москвы…» - поделился Дмитрий.

Разговор не обошелся без упоминаний Бузовой. Спортсмен рассказал, почему, по его мнению, они с Ольгой не спасли брак, а также ответил на слухи о том, что якобы поднимал на нее руку. Телеведущая Ксения Бородина назвала интервью Тарасова унизительным. Она убеждена, что Собчак приехала в дом к экс-футболисту только ради разговоров о его бывшей жене.

«Я испугалась! Перебор конкретный»: пользователи осудили образ маленьких дочек Тарасова и Костенко

«Выходи за меня!»: Ольге Бузовой сделали предложение руки и сердца в эфире шоу

Потерял миллионы: отец пятерых детей Дмитрий Тарасов снова остался без работы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.

Как найти справедливость в прогрессивном налоге для россиян от Путина

ОБЩЕСТВО

Проблема неравенства не только в том, что у одних денег запредельно много, а другие живут в нищете. Проблема глубже. Объясняет обозреватель «Блокнота», депутат Госдумы III, ...

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.