Звезда «Дальнобойщиков» Ярослав Бойко разводится с женой после 23 лет брака

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Звезда «Дальнобойщиков» Ярослав Бойко разводится с женой после 23 лет брака

Актер был женат на танцовщице Рамуне Ходоркайте с 1999 года.

Знаменитый актер Ярослав Бойко, получивший популярность по ролям в фильме «Кармен» и сериале «Дальнобойщики», разводится с женой спустя 23 года совместной жизни. Он был женат на танцовщице и балетмейстере Рамуне Ходоркайте, с которой воспитывал двоих детей - сына Максима и дочь Эмилию.

Как сообщает агенство городских новостей «Москва», соответствующий иск был зарегистрирован в одном из столичных судов, так как у супругов есть несовершеннолетние дети. К слову, помимо расторжения брака актер никаких других требований жене не выдвигал - ни имущественных, ни касаемых их детей.

Ярослав Бойко

Напомним, Ярослав и Рамуне поженились в 1999 году, в том же году родился их первый ребенок. Однако спустя два года на съемках сериала «Подозрение» у Бойко случился роман с Евгений Добровольской. Актеры так увлеклись друг другом, что результатом их интрижки стало рождение сына Яна. Об этом, конечно же, узнала жена Ярослава, но подавать на развод не стала. Хотя, как признавалась Добровольская, она ждала их разрыва, чтобы построить свою семью с любимым.

«Я искренне надеялась на то, что Ярослав расстанется с женой и у нас все будет хорошо», — цитирует Woman.ru Добровольскую.

Евгения Добровольская с сыном Яном от Ярослава Бойко/ фото: соцсети

Позже жена Бойко закрыла глаза и на слухи о его романе с коллегой по сериалу «Всегда говори всегда», который вышел на экраны в 2003 году. Там Ярослав сыграл мужа Марии Порошиной, однако, по мнению зрителей, их игра оказалась на столько правдоподобной, что они стали гадать - нет ли у них романа в реальной жизни?

Слухи подогревало и рождение у Порошиной пятого ребенка. Многие до сих пор уверены, что его отцом является Бойко.Тем не менее сами актеры настаивают: между ними никогда не было любовной связи.
Учитывая, что в отношениях Ярослава и Рамуне были и предательство, и измены, что все-таки стало веской причиной для развода - пока неизвестно. Как минимум, слухов о новых романах актера в последние годы не появлялось. По всей видимости, этот вопрос назревал в звездной паре давно. Хотя, говоря о своей жене, актер никогда не давал повода подумать, что они могут расстаться.

«У нас довольно взрывной союз: жена по гороскопу Лев, а я Телец. Она — эмоциональная, вспыльчивая. А я очень упертый. Даже когда понимаю, что я не прав, упрусь и гну свою линию. Мы в браке много лет, и конечно, всякое бывало: ссорились, хлопали дверями. Но мы хоть и взрывные, но очень отходчивые!», — говорил Бойко в беседе с Борисом Корчевниковым.

Напомним, в минувшее воскресенье о расставании с мужем-миллионером объявила певица Слава. С Анатолием Данилицким артистка прожила 20 лет в гражданском браке, за время которого родила от него вторую дочь - Антонину. Причину она назвать не стала, заявив, что хорошего было больше, а также призналась, что уже готова к новым отношениям.

К слову, долго не горевал и 70-летний Данилицкий. Вскоре после заявления Славы об их разрыве, в Сети появилось видео с участием Анатолия, где тот находится в заведении с громко играющей музыкой и танцует в окружении двух молодых девушек. Происходящее бизнесмен снимал на камеру, и в какой-то момент в кадр попало, как одна из красоток начала прижиматься к экс-возлюбленному Славы и отправлять ему воздушные поцелуи.

Муж Лерчек рассказал, на что будет жить после развода: «Я никогда не был бедным»

«Союзмультфильм» ведет переговоры о производстве более десяти фильмов о героях «золотой коллекции» анимации

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания