Слава объявила о расставании с мужем-миллионером после 20 лет отношений

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Слава объявила о расставании с мужем-миллионером после 20 лет отношений

Артистка уже готова к новому роману.

Певица Слава 20 лет состояла в отношениях с экс-гендиректором ЗАО «Национальная резервная корпорация» Анатолием Данилицким, от которого родила вторую дочь. Пара не заключала официальный брак, так как артистка не хочет выходить замуж, но она всегда называла миллионера мужем. Исполнительница хита «Одиночество» демонстрировала идиллию в отношениях с 70-летним бизнесменом и в соцсетях признавалась в любви к мужчине, но сегодня шокировала поклонником новостью - она и Анатолий больше не вместе.

«Еще одна новость под Новый год. Я официально рассталась с Анатолием. Причины рассказывать не хочу и не буду, потому что было много всего хорошего. Но в последние годы было очень много всего плохого», - объявила артистка.

По словам знаменитости, она уже пережила разрыв и даже готова к новым отношениям. Какого мужчину Слава ждет в 2023 году, она твердо знает.

Фото: соцсети

«Знакомьте! Буду счастлива познакомиться с сексуальным, красивым, богатым, ответственным, заботливым, чтобы вкусно пах, симпатичным мужчиной, честным и порядочным», — призналась звезда. 

Слухи о расставании Славы с мужем ходили уже не один месяц. Сама певица рассказывала журналистам, что они с Данилицким разъехались. Певица оправдывалась тем, что бизнесмен якобы сильно храпит и мешает ей спать. Сначала муж звезды перешел в другую комнату, а затем и вовсе стал жить в другой квартире.

«Он и с дочкой Тонечкой каждый день, но спит он отдельно. Он у нас уже взрослый парень. Ему надо отдыхать от нас», - уверяла Слава.

Напомним, что певица познакомилась с Анатолием, когла ей был 21 год. Певицу не смущали ни большая разница в возрасте, ни штамп о браке в паспорте у бизнесмена. Молодую артистку устраивал статус любовницы. Спустя годы Слава призналась, что ей стыдно за свой поступок, но ее оправдывает то, что на момент их встречи с Анатолием, предприниматель уже не жил вместе со своей супругой.

«Я в Толю поверила, и, честно говоря, мне было наплевать, что он находился в браке. Анатолий был с женой в дружеских отношениях, по крайней мере, он мне так говорил. Нам обоим было очень интересно друг с другом. Я всегда мечтала о таком человеке. Никогда не вела Толю под венец, хотя он несколько раз делал мне предложение, на что я отвечала отказом", - уточняла певица», - цитирует артистка «Комсомольской правде».

А недавно Слава выдала замуж старшую дочь. Наследница певицы, 23-летняя Александра Морозова зарегистрировала отношения с бойфрендом Андреем. Молодой человек, в отличие от своей избранницы, далек от шоу-бизнеса.

Слава сравнила себя с Кологривым, вспомнив свои «пьяные» сторис: «Сама была в этой шкуре»

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

«Она клоунесса, поднимает настроение!»: Слава заступилась за Лолиту после скандала с «голой» вечеринкой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.