Звезда «Эйфории» Ангус Клауд скончался в возрасте 25 лет

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Звезда «Эйфории» Ангус Клауд скончался в возрасте 25 лет

На прошлой неделе актер похоронил отца.

Актер Ангус Клауд, прославившийся по роли Феско в сериале «Эйфория», скончался в возрасте 25 лет. Об этом сообщило издание TMZ.

По информации СМИ, Клауд скончался в Окленде в доме своей семьи. Его без сознания обнаружила мать и вызвала скорую. Но прибывшие медики успели лишь констатировать смерть. Трагедия произошла всего спустя неделю после того, как актер похоронил отца.

«Он сильно боролся с этой потерей. Единственное утешение, которое у нас есть, это знать, что Ангус теперь воссоединился со своим отцом, который был его лучшим другом. Ангус открыто говорил о своей борьбе с психическим здоровьем, и мы надеемся что его уход может стать напоминанием другим, что они не одиноки и не должны молча бороться с этим в одиночку», - заявила семья Клауда.

Что стало конкретной причиной смерти актера - пока неизвестно. По неподтвержденной информации, это передозировка антидепрессантами. У Ангуса было психическое расстройство, и на протяжении нескольких лет он якобы страдал от депрессии.

Накануне горе произошло и в семье российской артистки - певицы Натали. Ее муж, музыкальный продюсер Александр Рудин, скончался в возрасте 53 лет. Причиной смерти стало, по словам родных, стали последствия ковида и развившаяся на этом фоне депрессия.

"Как котят утопили парней": Токаев назначил нового министра оборона после страшного ЧП на учениях на Каспии

Медведь загрыз отца российского хоккеиста команды НХЛ "Питтсбург" в Тыве

«Мерзкие бандеро-уроды»: Памфилова рассказала о трагической гибели члена УИК. Предварительные данные по выборам

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Европа - це Украина: в Европарламенте предложили заменить председателя Евросовета Кошту на Зеленского

В МИРЕ

Депутат из Люксембурга Фернан Картайзер обосновал свое предложение тем, что ЕС пренебрегает проблемами европейцев в пользу коррумпированного режима Украины.

Нетаньяху был готов сбить самолёт со 150 гражданами Израиля: после нападения Flydubai готовили к уничтожению

ОБЩЕСТВО

Израиль был готов сбить самолёт Flydubai после нападения пилота на командира экипажа,

Век воли видать: о скором падении режима Зеленского говорят уже в тюрьмах

В МИРЕ

Преступный мир на Украине не боится наказаний, даже пожизненных, поскольку уверены - сидеть недолго и скоро все рухнет, рассказал один из адвокатов.

«Противно работать со стукачами»: Южная Корея отзывает посла из Киева на фоне истории со «сдачей» Зеленским северокорейских пленных

В МИРЕ

Сеул окончательно готовится расплеваться с Киевом. Все дело в том, что продолжается развиваться история с передачей Южной Корее двух пленных из КНДР – только их и смогли ...