Звезда «Ранеток» Женя Огурцова воспитывающая особенную дочь, купила четырехкомнатную квартиру

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Звезда «Ранеток» Женя Огурцова воспитывающая особенную дочь, купила четырехкомнатную квартиру

Певица показала новые апартаменты.

Блогер и экс-участница группы «Ранетки» Евгения Огурцова сообщила поклонникам о важном событии в жизни: вместе с супругом она получила ключи от четырехкомнатной квартиры в Москве, которую взяли в ипотеку три года назад. Впереди семью ждет долгий процесс ремонта, после которого они заселятся в новые апартаменты.

Фото: соцсети

«Конечно, квартиру мы принимали с экспертом, который накатал недочетов на шесть страниц, так что будем ещё заниматься этим вопросом. Но уже с ключами. Очень-очень радостно!» — сообщила артистка.

Подписчики поздравили Евгению и пожелали ей как можно скорее обжить новое семейное гнездышко. Отметим, что у экс-солистки группы не всегда была семейная идиллия и гармония в отношениях. В первый раз певица вышла замуж за музыканта Павла Паверина, но через три года пара рассталась. Второй брак Огурцовой закончился драмой: в 2019 году дизайнер Анатолий Рамонов ушел из семьи, когда их сыну Марку предстояла операция на сердце, а самой Евгении диагностировали дистрофию сетчатки глаза. К счастью, тяжелый период длился недолго: уже через три месяца девушка сообщила, что выходит замуж в третий раз за Николая Осипова.

В 2021 году артистка родила дочь Еву. Когда малышке исполнился год, Евгения призналась, что ребенок имеет редкое генетическое заболевание костей - ахондроплазию. Это задержка физического роста, более распространенное название низкорослость. По словам Огурцовой, у ее дочери оформлена инвалидность. Родители маленькой Евы верят, что несмотря на болезнь, малышка будет счастливой благодаря их любви.

«Главное, что мы героически через всё это проходили, и еще будем проходить с полной любовью в сердце! Только любовь и принятие. И спасибо тебе, что со своим появлением ты наконец-то дала мне возможность понять, куда мне дальше идти и чем по жизни заниматься», — обращалась Евгения к дочери.

Метки

Звезду «Ранеток» Юрия Яковлева задержали с наркотиками: он прятал их в сугроб

Звезда «Ранеток» Анна Руднева разводится со вторым мужем спустя восемь лет брака

Умер актер сериалов «Солдаты» и «Счастливы вместе» Валерий Громовиков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.