Звезда реалити-шоу и певица из России выиграла конкурс «Миссис Европа-2015»

Видео4 комментария
Звезда реалити-шоу и певица из России выиграла конкурс «Миссис Европа-2015»

28-летняя Кристина Мищенко победила на смотре самых красивых замужних дам континента.

Ослепительная брюнетка из России на фоне скромных конкуренток смотрелась королевой.

- Конкурс в Испании проходил в несколько этапов, - рассказала Кристина. - Один из них - выход в бикини. Я абсолютно не стеснялась - считаю, что я в прекрасной форме. Я занимаюсь спортом. Даже дома приседаю со штангой.

Члены жюри пришли в восторг от соблазнительной фигуры россиянки. А «добила» испанцев она вокалом на конкурсе талантов. Мищенко исполнила композицию на испанском языке из фильма Педро Альмодовара. В итоге судьи поставили ей высший балл. Сексуальная красотка из России уверенно завоевала корону конкурса «Миссис Европа-2015».

- Честно, ехала только за победой! - утверждает Кристина. - Я не из тех людей, для кого важнее участие. За плечами уже не один конкурс красоты, поэтому я была спокойна.

миссис4

Десять лет назад Мищенко стала «вице-красавицей» на конкурсе красоты в родном Иркутске. В 2006 году она оказалась звездой реалити-шоу «Офис». Девушка поразила земляков свадьбой в прямом эфире. Ее мужем стал также участник этого реалити-шоу Денис Немушков. Впрочем, затем Кристина призналась, что свадьба была не настоящей.

Красавица получила известность и как певица. Она побеждала в различных конкурсах караоке, также устраивая из своих выступлений эпатажные шоу.

Из Испании покорительница Европы вернулась в Москву. В столице России она живет уже несколько лет с мужем и 8-летним сыном Марком. Кристина работает юристом.

Благодаря ее победе конкурс «Мисс Европа-2016» состоится в России.

миссис1миссис2миссис3миссис5миссис

«Таких много»: в Петербурге мигрант из Таджикистана получил срок за оправдание теракта в «Крокусе»

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

«Пришли нас грабить»: в Сибири и Поволжье массово забивают скот из-за эпидемии, но фермеры считают, что животные здоровы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.