Звезда «СашиТани» Анастасия Уколова впервые стала мамой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Звезда «СашиТани» Анастасия Уколова впервые стала мамой

Радостное событие произошло еще в начале сентября, однако только сегодня актриса поделилась им с поклонниками, опубликовав фото с малышом.

Актриса Анастасия Уколова, которая обрела свою популярность благодаря сериалам «СашаТаня» и «Молодежка», поделилась с поклонниками радостной новостью. 28-летняя знаменитость впервые стала мамой - она подарила супругу сына. Об этом звезда сообщила на личной странице в соцсетях, опубликовав снимки с малышом. Правда, само событие произошло еще месяц назад.

«Мы стали родителями в первой половине сентября, а вот момент рассказать об этом выдался только сейчас. Наша история с мужем началась еще в школе, в 13 лет, в Пятигорске…Тогда это была первая любовь, а теперь это новый человек!», - символично подписала фотографии Анастасия. «Невероятно, но в такие моменты кажется, что действительно кто-то наверху все спланировал еще тогда, заранее».  

Примечательно, что свою первую беременность Уколова скрывала все девять месяцев. По её словам, об интересном положении знали только самые близкие. Вероятно, актриса не хотела, чтобы её как-то сглазили. 

«Это самое личное, что может быть. Поэтому хотелось разделить ощущения этого периода только с близкими. Ну и я не представляла изначально, что потом будет так тяжело скрываться», - рассказала Анастасия. 

Звездные друзья, коллеги и подписчики уже поспешили поздравить новоиспеченную маму в комментариях. Так, свои слова-пожелания оставили Саша Савельева, Анна Котова-Дерябина, Светлана Устинова, Юлия Топольницкая, Сабина Ахмедова, Леля Баранова и многие другие.

«Какая прекрасная новость, поздравляю!», «Моя хорошая, крепкого здоровья и огромного счастья!»,«Поздравляем с рождением сына! Обнимаем, целуем», «Настя, очень рада за вас», «Вот это да! Растите здоровыми и счастливыми!», — делились эмоциями пользователи Сети.

Напомним, что в июне этого года звезда «СашиТани»вышла замуж во второй раз. Личность молодого человека звезда не раскрывает, но известно, что они были влюбленны в друг друга еще в детстве. Ранее актриса состояла в браке с режиссером и оператором Антоном Зенковичем. Пара прожила вместе три года, а в 2019-м подала на развод. Расставание прошло на мирной ноте.

Не так давно материнское счастье испытала в первый раз звезда реалити-шоу Юлия Ефременкова. Девушка родила своему избраннику близнецов. Однако они появились на свет на 34-й неделе беременности, поэтому долгое время находились под наблюдением врачей в реанимации.

Ранее мамой стала певица и телеведущая Регина Тодоренко. 32-летняя звезда родила второго сына своему супругу Владу Топалову. Малыш родился весом 5 кг и его назвали очень символичным именем - Мирославом. Вчера ему исполнилось 3 месяца.

Метки

Отзыв о фильме «Сто лет тому вперед» (6+): на экраны вернулись Алиса Селезнева и Коля Герасимов, но есть нюанс…

«Я буду жить и умру в России»: 10 апреля родился Стивен Сигал

Неизвестный Джеки Чан: 7 апреля актеру исполняется 70 лет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.