Звезда «Тихого Дона» ушла от героя боевиков Владимира Епифанцева после 11 лет брака

КУЛЬТУРА12 комментариев
Звезда «Тихого Дона» ушла от героя боевиков Владимира Епифанцева после 11 лет брака

Анастасия Веденская рассказала, что уже год не живет с мужем и отцом своих детей.

Герой российских боевиков Владимир Епифанцев и актриса Анастасия Веденская больше не вместе. Пара еще не расторгла брак официально, однако супруги уже около года не живут. Такое признание сделала Веденская. Она заявила, что жизнь с Епифанцевым принесла ей «разочарование и боль».

- Это решение – моя инициатива. Я жила с очень сложным человеком 11 лет. Если что-то не радует и приносит разочарование и боль, нужно сразу уходить, без разговоров! Последней каплей для меня стал тот факт, что Владимир перестал контролировать свои эмоции! – заявила звезда «Тихого Дона».

Она добавила, что развод до сих пор не оформлен из-за Епифанцева. Более того, у актрисы уже появилась новая любовь – танцор Дмитрий Такшин.

Владимир Епифанцев, в свою очередь, отказался комментировать семейную ситуацию.

- Моя жена – хороший человек. Я не вижу смысла говорить об этом. Вокруг происходит столько интересных вещей, которые могут привлечь внимание, а не мои семейные отношения, - заявил актер.

Анастасия Веденская в сериале "Тихий Дон"

Анастасия Веденская в сериале "Тихий Дон".

 У Веденской начался роман с Епифанцевым, еще когда она была студенткой. В этом браке родились двое сыновей – Гордей и Орфей. При этом Епифанцев не стеснялся выкладывать в социальные сети очень откровенные фото. Он также заявил, что любит секс и считает слова лишними в отношениях с женщинами.

- Слова — это вообще лишний элемент в коммуникации. Я так с женщинами обычно знакомлюсь. Ненавижу словесную прелюдию. Я трогаю их, просто хватаю за руку. Могу не знать несколько дней, как зовут девушку. И именно так происходит самый фантастический сексуальный контакт, - сказал женатый актер.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Европейцами будем»: Пашинян заявил, что Армения готовится подать заявку на вступление в ЕС

ОБЩЕСТВО

Пашинян заявил, что страна в ближайшее время начнёт процесс подачи заявки на членство в Европейском союзе.

«У Лукашенко всего один стул»: присоединение Белоруссии к СВО крайне опасно и вредно для России, требующие его «патриоты» - провокаторы Запада

В МИРЕ

Белоруссия во внешней политике лавирует. Александр Лукашенко, конечно, чаще всего из лидеров других государств видится и общается с Путиным, но не избегает он контактов и с ...

«У США пропали все иллюзии касаемо того, что Россия хочет закончить войну»: у Зеленского началась истерика на фоне неудач на фронте

ОБЩЕСТВО

Зеленский в ходе общения с журналистами пожаловался, что Россия не соглашается завершать конфликт без выхода Украины из Донбасса.