Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли ждет второго ребенка

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Звезда «Великолепного века»  Мерьем Узерли ждет второго ребенка

Турецкая актриса скрывает имя отца будущего ребенка.

Звезда известного турецкого сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли станет мамой во второй раз. 37-летняя актриса немецкого происхождения официально подтвердила свою беременность. О скором пополнении в семействе Мерьем рассказала в интервью турецкому изданию Tv100. Как оказалось, актриса находится уже на 5-м месяце беременности. Также она раскрыла пол будущего малыша.

«По воле судьбы новый человек прилетит в этот мир в январе… У меня родится девочка. Лара давно хотела брата или сестренку. Бережем свою семью», — сообщила телезвезда.

Имя отца ребенка Мерьем не раскрывает. Она только отметила, что это американец, который сейчас живет в Берлине. Интересно, что поклонники обсуждали возможную беременность любимой актрисы еще в июле, когда Узерли опубликовала фото в Инстаграм - на нем пользователи заметили у Мерьем немного округлившийся живот, но тогда актриса отказалась комментировать слухи о своем положении.

Отметим, что Ларе, старшей дочери Мерьем Узерли, 7 лет. Отец девочки - турецкий бизнесмен Джан Атеш. Когда мужчина узнал о беременности возлюбленной, то сразу исчез из ее жизни. Беременная актриса приняла решение оставить ребенка и воспитывать его самостоятельно - по этой причине ей пришлось покинуть сериал «Великолепный век», где она сыграла славянскую наложницу Хюррем.

«У меня нет огромного состояния. Есть только квартира и счет, оформленный на Лару. Откладываю туда все накопленные деньги. Хочу, чтобы в будущем дочь имела все, что ей только может понадобиться», — делилась Мерьем.

В 2016 году Мерьем Узерли побывала в Москве для съемок рекламы одного косметического бренда. Актриса призналась, что мало знала о России, кроме того, что тут живут самые красивые женщины. Интересно, что с одной из россиянок Мерьем дружит три года. Это модель Виктория Боня. В январе экс-участница «Дома-2» сняла совместное видео с турецкой актрисой, в котором пообещала провести Мерьем насыщенную экскурсию по Москве.

За эти годы актриса сильно изменилась: она похудела, сменила прическу и цвет волос. Фанаты отмечают, что в свои 37 лет Мерьем выглядит еще лучше, чем в начале съемок «Великолепного века».

27 августа стали родителями Кэти Перри и Орландо Блум. Певица родила здоровую дочку Дэйзи Дав Блум после 10 месяцев вынашивания. А модели Джиджи Хадид только предстоит стать мамой: топ-модель ждет ребенка от известного певца Зейна Малика.

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

«Чувствую себя ужасной мамой и держусь из последних сил»: Костенко призналась, что после родов появились проблемы с малышом

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

18-летний «Ромео из Палассовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

РЕГИОНЫ

Молодой человек также умудрился украсть у мамы своей возлюбленной деньги с банковской карты

"Соскочат" все: дело мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, обрастает тревожными подробностями

ОБЩЕСТВО

Основной фигурант Шаин Аббасов в суде выступил против ареста, заявив, что не хотел никого резать, просто "так получилось".

Пенсионерка-зоозащитница закидала маму с ребенком камнями в Хабаровске

ОБЩЕСТВО

Хабаровская зоозащитница напала на соседей из-за отлова собак

Трех губернаторов скоро могут отправить в отставку. Кто в зоне риска

ПОЛИТИКА

Вероятнее всего, отставки будут точечные, также не исключен переход глав регионов на федеральный уровень.