Звезда «Ворониных» Мария Ильюхина беременна в 19 лет

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Звезда «Ворониных» Мария Ильюхина беременна в 19 лет

Актриса находится уже на шестом месяце беременности.

Актриса Мария Ильюхина, которая прославилась по одноименной роли в знаменитом ситкоме «Воронины», рассекретила свою беременность. Интересное положение она скрывала от поклонников на протяжении шести месяцев. А завтра девушке исполняется 19 лет, и по этому поводу она устроила фотосессию, в которой официально предстала с округлившимся животом.

Эксклюзивные кадры оказались в распоряжении издания «СтарХит». На них Мария предстала в обтягивающем черном боди, заметно подчеркивающем её положение, а также в брючном костюме на распашку и расстегнутом платье, под которыми видно живот. 

О том, что актриса ждет первенца, сразу стало известно только её маме, режиссеру-постановщику Наталье Ильюхиной, а также потенциальной свекрови. Имя отца ребенка Мария пока держит в секрете. Известно лишь то, что он не имеет никакого отношения ни к кино, ни к шоу-бизнесу.

Как призналась звезда в беседе с изданием, из-за беременности ей пришлось отказаться от некоторых предложений в кино и повременить с плотным графиком. Тем не менее она не планирует прекращать карьеру актрисы вовсе и вернется к работе, как только родит малыша и придет в форму. 

«Конечно, мне пришлось повременить с парой ролей в кино, так как я уже была в положении, хоть и на небольшом сроке. Чтобы не подводить съемочные группы, пришлось отклонить запросы. Я не рассказала тогда о своей беременности, надеюсь, что продюсеры узнают и поймут, что это были не капризы зазнавшейся актрисы, а личные обстоятельства. Несмотря на то, что сейчас сделаю небольшой перерыв в своей карьере, беременность мотивирует меня на дальнейший рост и творческие планы. Моя карьера в кино продолжится. В ближайшее время я запишу еще одну новую песню. Беременность и предстоящее материнство — самый счастливый период в моей юной жизни», — заявила будущая мама «СтарХиту».

К слову, о фигуре Марии беспокоится не стоит - она профессиональная спортсменка, КМС по художественной гимнастике. Но сейчас девушка занята лишь тем, чтобы её действия благотворно влияли на ребенка - старается как можно чаще гулять на свежем воздухе, слушать классическую музыку и читать хорошие книги. 

Отметим, что российский сериал «Воронины» вышел на телеэкраны в 2009-м году и с первых серий полюбился зрителям. За 10 лет съемок актеры, сыгравшие 3 поколения семьи, менялись на глазах у поклонников. Мария начала сниматься в «Ворониных», когда ей было всего 5 лет. За это время она заметно изменилась и превратилась в настоящую красавицу.

Недавно Ильюхина опубликовала фото, на которых демонстрирует модельную фигуру в купальнике. Смелые снимки привели ее поклонников в восторг - те, кто смотрел первые серии «Воронины» уже не узнают маленькую Машу.

Фото: Перченок Наталья Владимировна

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Готовился к лагерям, но стал легендарным режиссером: 28 марта Александру Митте исполняется 91 год

Дочь Валерия Меладзе впервые стала мамой: фото

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.