Звезде «Орла и Решки» Антону Птушкину запретили въезд в Россию на 50 лет

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Звезде «Орла и Решки» Антону Птушкину запретили въезд в Россию на 50 лет

Следующий раз, когда ведущий сможет вернуться в страну, ему будет почти 88 лет.

Популярному тревел-блогеру Антону Птушкину, более известному как экс-ведущий шоу «Орел и Решка», запретили въезд в Россию до 2072 года. Виной тому его жесткая антивоенная позиция и критические высказывания по поводу спецоперации России на территории Украины. Об этом сообщает Телеграмм-канал Baza.

Запрет на въезд в РФ для бывшего соведущего Насти Ивлеевой действует уже с 16 апреля 2022 года. Учитывая, что Антону через месяц исполнится 38 лет, это ограничение можно считать пожизненным – в следующий раз, когда уроженец Луганска сможет посетить Россию, ему будет почти 88 лет.

Антон Птушкин

Ранее сообщалось, что вместе с Птушкиным под запрет на въезд в нашу страну попадут еще 20 его звездных единомышленников. А именно такие украинские артисты, журналисты и блогеры, как Светлана Лобода, Макс Барских, Монатик, Верка Сердючка, Андрей Бедняков и многие другие. Однако официальное подтверждение в СМИ поступило только в отношении Антона.

К слову, в Сети пользователи просили добавить в этот «черный список» еще и супругу Константина Меладзе — певицу Веру Брежневу. Она много лет успешно гастролировала по России и открещивалась от статуса украинской певицы. Но после начала военной спецоперации сразу «сбежала» в Италию. Оттуда артистка занимается помощью беженцам, проживая в элитной вилле.

Отметим, что после ухода из шоу «Орел и Решка» Птушкин стал развивать блог о путешествиях в одиночку. На его канал в YouTube подписаны около 6 млн человек. Однако в начале прошлого года по просьбам зрителей ведущий снова вернулся на телеканал «Пятница!», где стал лицом новой программы «Большой выпуск». В эфире показали 7 авторских передач Антона о его путешествиях: по Швейцарии, Саудовской Аравии, Швеции, Азорским островам и другим интересным местам.

Антон Птушкин с соведущей по шоу "Орел и Решка" - Настей Ивлеевой

Напомним, подобные запреты на въезд в страну были и со стороны Украины. Так, в январе этого года украинская пограничная служба задержала на границе популярного российского тиктокера Даню Милохина и не пропустила его в столицу страны. "Я - враг!", - прокомментировал тогда ситуацию блогер.

На Украине визг с упреками: припомнили «неблагодарным американцам», как воевали в Ираке и как «спасали» Польшу от русских

«Конец неизбежен!»: в США признали, что Украина теряет всё

«Армяне реально напортачили» - протурецкая оппозиция Абхазии готова устроить кровавый беспредел

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Бывший муж Кати Гордон ответил на её обвинения в изменах с Анной Седоковой

КУЛЬТУРА

Правозащитница уличила экс-супруга в неверности, пока она якобы была беременной

«Конец неизбежен!»: в США признали, что Украина теряет всё

В МИРЕ

Эксперт предрек потерю Киевом девяти территорий до завершения переговоров

Экс-губернатор Голубев – наивный бессребреник или глава ОПГ Ростовской области: силовики задержали еще одного его зама и министра правительства

ОБЩЕСТВО

Сам бывший глава региона в настоящее время трудится сенатором в Совете Федерации от Законодательного Собрания региона.

«Армяне реально напортачили» - протурецкая оппозиция Абхазии готова устроить кровавый беспредел

В МИРЕ

Ситуация в Абхазии в преддверии второго тура президентских выборов накаляется – все может закончиться большой кровью

Прогноз погоды в России: когда ждать оттепель на юге и в центральных регионах страны

ОБЩЕСТВО

Прогноз погоды в России: когда ждать оттепель на юге и в центральных регионах страны.

Врет, чтобы выжить: Зеленский в панике, конец близок

ОБЩЕСТВО

Психиатр объяснил, как наркотики повлияли на Зеленского. Его судьба предрешена: уйдет красиво или позорно?