Звезду «Дома-2» выгнали с проекта за постоянные драки и дебош

КУЛЬТУРА1 комментарий
Звезду

29-летняя Алена Ашмарина за двое суток пять раз становилась инициатором серьезных потасовок с другими участниками телепроекта.

Сперва звезда «Дома-2» несколько раз набросилась на подругу своего бывшего молодого человека - Камилу Коробейникову. У миловидной Камилы теперь на голове отсутствует клок волос, а сама девушка не может сдержать слез из-за бесконечных нападок обидчицы.

iGjQMRl-w18

Однако если для столкновения с Камилой у Алены был хоть небольшой повод - обе девушки пытаются разобраться в своих чувствах к одному и тому же парню - Илье Григоренко, то ее претензии к темнокожей Либерж Кпадону вовсе непонятны зрителям и большинству участников телестройки. Ашмарина сперва подняла руку на самого Илью, а затем и на Либерж. В обоих случаях дебоширку ждало поражение.

pElXJlhIbi4

Возмущенные таким поведением ребята решили избавиться от Ашмариной и потребовали ее добровольного ухода с «периметра». По их словам, ранее за ворота выпроваживали и за менее значительные проступки и делать исключения для Алены не собираются. В момент обсуждения сама Алена не нашла ничего лучше, чем снова подраться с девочками - сперва с той же Либерж, а затем с Алианой Гобозовой. И все время доставалось именно неусидчивой провокаторше.

В итоге девушку дружным решением выгнали-таки с проекта. Правда, пока не известно, навсегда ли она покинула «Дом-2» или лишь на время «перевоспитания». По словам звезд рекордного в истории телевидения шоу, последнее Алене не грозит - слишком поздно.

Телеведущая Эльвира Фазлиева, похоронившая дочь 4 года назад, потеряла второго ребенка

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.