Год жизни британец тратит на похмелье

НАУКА3 комментария
Год жизни британец тратит на похмелье

Среднестатистический британец тратит год своей жизни на похмелье. Такие результаты показали исследования. Оказалось также, что на севере Великобритании жители пьют больше, чем на юге.

Исследование проводила компания Macmillan Cancer Support, которая опросила порядка 2 тысяч человек. Опрос показал – в жизни человек испытывает порядка 3 тысяч случаев похмелья. Выяснилось также, что у женщин период «отхождения от выпитого» длится около 9 часов, а у мужчин в среднем 7 часов.

Важно отметить, что 10% респондентов хоть раз в жизни не попали на собеседование, мучаясь в похмелье, а каждый 13-ый не пошел на первое свидание. О таких негативных последствиях выпивки знают многие, но не многие готовы отказаться от веселья и возможности забыться.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.