«Инопланетяне спасли человечество от ядерной войны»: Катя Лель рассказала, как пришельцы спасли мир

ЗемляПрокомментируйте новость

Катя Лель заявила, что инопланетяне спасли людей от ядерной войны.

Популярная певица Катя Лель высказала убеждение в том, что жизнь на Земле подвержена влиянию внеземных цивилизаций. В свежем интервью она объяснила свою точку зрения и рассказала о том, как инопланетные существа предотвратили возникновение ядерной катастрофы.

По словам Кати Лель, пришельцы «манипулируют нами» - они действуют незаметно и не вторгаются в личное пространство людей. В интервью журналисту Давиду Виннеру певица утверждает, что инопланетяне не принуждают человечество к каким-либо действиям, но они «даруют возможность проявить себя».

«По вселенским законам они не имеют права вторгаться в ситуации человека», - говорит российская знаменитость, описывая пришельцев из космоса. При этом певица не уточнила на какой свод вселенских законов она ссылается.

Энергопрактик-психолог Элена Гамаюн берет интервью у Кати Лель. Фото соцсети

Певица полагает, что «высшие цивилизации передают нам информацию через книги и фильмы». Она утверждает, что эти существа являются защитниками нашей планеты.

«Они уже несколько раз спасали человечество от ядерной войны», - заявила Лель в своем интервью.

В прошлом Катя Лель уже рассказывала о своей первой «встрече» с инопланетянами в программе «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» на канале «Россия». В этой беседе с ведущим она упомянула, что в возрасте 16 лет потеряла три зуба из-за контакта с пришельцами.

Несмотря на то, что мнение Кати Лель вызывает различные реакции у публики, ее заявления о влиянии инопланетных цивилизаций на события на Земле оставляют место для жарких инопланетных дискуссий.

Ранее в США созрела теория заговора из-за многочисленных химических аварий. Эксперты считают, что всем виноваты инопланетяне.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.