Названа цена новых моделей iPhone

Инновации1 комментарий
Названа цена новых моделей iPhone

Голландские СМИ назвали цены на новые гаджеты новых моделей популярной американской компании Apple.

Стоимость усовершенствованного смартфона iPhone 6s будет варьироваться от 699 до 899 евро в зависимости от модификации, сообщает издание TechTactic.

При этом самая простая модель iPhone 6s Plus обойдется покупателям в 799 долларов, навороченная - в 999 долларов.

В то время, как iPhone 6 с 16 гигабайтами памяти в России можно приобрести за 48 990 рублей (750 долларов).

Напомним, официально продажи нового гаджета стартуют 25 сентября. Известно, что обновленный iPhone выйдет в традиционных расцветках -  «серебристый», «золотой», а также в оттенке «серый космос».

Акции Apple упали после презентации iPhone 17

В Иране начали сильно нагреваться смартфоны: жители в панике прячут их под бетон и боятся взрывов

«Они знают всё»: смартфоны превратились в идеальных шпионов — как защититься?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Иране защитят электростанции «живой цепью» из молодежи: в Тегеране считают, что США не посмеют ударить по гражданским

ОБЩЕСТВО

Власти Ирана призвали молодежь и спортсменов выстроиться живой цепью вокруг электростанций из-за угроз американских ударов, - сообщают Euronews.

“Мы никому не нужны”. “Справедливая Россия” доживает последние месяцы в Госдуме

ПОЛИТИКА

В прохождение “Справедливой России” в новый созыв Госдумы, похоже, не верят даже те, кто в партии эти выборы организует.

Гладкова и Богомаза увольняют? СМИ сообщают о возможной отставке губернаторов приграничных Белгородской и Брянской областей

ОБЩЕСТВО

«Ведомости»: В администрации президента России рассматривают возможность замены губернаторов Гладкова и Богомаза.

Общий долг россиян по кредитам впервые превысил 45 трлн рублей: Центробанк бьет тревогу

ОБЩЕСТВО

На фоне роста закредитованности населения банки стали ужесточать лимиты по кредитным картам.