Последний Windows 10 будет доступен в 10 вариантах

НАУКА2 комментария
Последний Windows 10 будет доступен в 10 вариантах

Каждая из выпущенных версий будет удобна для использования в конкретных целях: для дома, бизнеса или, например, улучшения образования.

На официальном сайте компании Microsoft опубликовали сообщение, в котором говорится о выпуске десяти различных вариаций новой операционной системы Windows 10.

Так, Microsoft выпустит стандартную версию для личного использования, которая имеет название Windows 10 Home. Как говорит производитель, эта версия очень похожа на предыдущие, однако в ней немало новшеств: новый браузер, функция распознавания лица и многие другие.

Для предпринимателей будут доступны версии Windows 10 Pro и Windows 10 Enterprise (создана на основании системы Pro). Этот вариант ОС поможет в развитии как малого бизнеса, так и в управлении более крупных организаций. Специальное приложение от Windows для бизнеса позволит контролировать расходы, а также получать своевременные обновления на продукцию Microsoft.

При создании новой ОС Windows 10, Microsoft не забыла и о применении с целью улучшения процесса образования в школах и университетах. Windos 10 Education будет полезна не только ученикам и студентам, но и преподавателям.

Также будут доступны версии Windows 10 Mobile, Windows 10 Mobile Enterprise, Windows 10 IoT Core и другие.

В сообщении говорится, что доступны версии Windows 10 будут уже этим летом. Жители 190 стран смогут приобрести любую из версий. Сообщается, что ОС будет доступна на 111 языках.

 

Таможня дает добро: техника в России подорожает с 1 апреля на 20%

В Вооружённых силах России создали армейский корпус и Днепровскую флотилию

Илон Маск предсказал скорый захват мира роботами-гуманоидами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»