Секретные слова для склонения к сексу малознакомых людей назвали ученые

ИнтернетПрокомментируйте новость
Секретные слова для склонения к сексу малознакомых людей назвали ученые

Исследователи западного сайта знакомств опросили 5,5 тысяч пользователей Интернета и узнали, как покорить сердце собеседника с помощью переписки.

Популярные слова, которые пользователи социальных сетей, форумов и различных чатов применяют для обозначения смеха и улыбки в Интернете, оказались ключом для склонения к сексу своего собеседника.

Исследователи популярного международного сайта знакомств «Match.com» провели опрос среди 5,5 тысяч добровольцев. Результаты поразили ученых. Оказалось, что если в сообщении использовать фразу «LOL», - сокращенная английская фраза «laughing out loud», которая по-русски звучит как «громко, вслух смеясь» - то шансы заняться с малознакомым собеседником из Интернета сексом на последующем свидании возрастают на 39%.

При этом люди, использующие в переписке «LOL»,  согласно исследованию, имеют в 2,5 раза больше вероятность сходить на свидание со своим собеседником. Стоит отметить, что аналогами «LOL» в русском сегменте Интернета являются такие слова сетевого сленга, как «ыыы», «ахах», «гг».

Опрошенные люди пояснили, что такие фразы они воспринимают, как выражение искренности и эмоциональности своего собеседника, и поэтому им комфортнее с ним общаться. Также ученые открыли еще один удивительный факт: свыше 93% людей, открывающих анкеты на сайтах знакомств, планируют завести семью в скором времени.

Между тем российские ученые выяснили интересную вещь. Оказалось, что некурящие дети умнее сверстников с вредными привычками.

Современные методы диагностики рака и диабета: делегация из Санкт-Петербурга представила Россию на крупнейшей африканской медицинской выставке в Кении

Екатерина Фоминых-Капица: мост между арт-проектами и научными инновациями

Два стула, глобальная прослушка и критика Штатов: главное из интервью Дурова Такеру Карлсону

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.