Секс-роботы заменят женщинам мужей и любовников через 10 лет, - ученые

Земля5 комментариев
Секс-роботы заменят женщинам мужей и любовников через 10 лет, - ученые

Британские ученые-футурологи спрогнозировали, что уже в ближайшем будущем удовлетворять половые потребности дам будут роботы.

Эксперт-футуролог из Великобритании Иэн Пирсон убежден, что уже через 10 лет занятия сексом с роботами войдут в повседневную жизнь человека. Причем ученый прогнозирует, что в большей степени сексуальной «робофилии» будут подвержены дамы. Об этом информирует издание Mirror.

Исследователи, изучив тенденции последних лет, заявляют, что секс с роботами вскоре окажется настолько популярным, что людям будет уже неинтересно вступать в интимную связь с себе подобными. По мнению британских специалистов, индустрия секс-игрушек и робототехника развиваются настолько быстрыми темпами, что уже в ближайшем будущем роботы смогут удовлетворять сексуальные потребности женщин лучше любого мужчины.

Отмечается, что к 2050 году люди начнут влюбляться в своих механических любовников и будут проводить с ними всю жизнь.

- С совершенствованием внешнего вида роботов люди все больше с ними сближаются, становятся друзьями, устанавливается тесная эмоциональная связь, из-за чего брезгливость постепенно будет испаряться, - сказано в докладе футуролога.

Подобные тенденции в последнее время все чаще подмечают ученые из разных стран. Так, исследователь из Соединенных Штатов Америки Моше Варди недавно заявил, что к 2050 году роботы оставят без работы половину землян.

В феврале представитель Министерства обороны РФ Павел Попов заявил, что ведомство разрабатывает концепцию глубокой роботизации армии, согласно которой ударные боевые машины в будущем вступят в ряды российских армии и флота.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

«14 лет понадобилось, чтобы люди поверили»: Олег Майами рассказал, почему заплакал во время своего концерта

В Москве состоится Техническая выставка «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.