Три привычки, которые напрочь придушат тестостерон в вашем парне

НАУКАПрокомментируйте новость
Три привычки, которые напрочь придушат тестостерон в вашем парне

Обратить внимание нужно на работу, на питание, на гигиену.

Как это ни странно, но данная статья больше для девочек. Ибо мальчики к своему здоровью зачастую относятся... никак не относятся, пока отваливаться не начало. А мужское здоровье напрямую зависит от наличия тестостерона и его количества. Итак, что же такое тестостерон, где его искать и как не растерять раньше времени.

Тестостерон – это гормон, который отвечает за мужские качества: делает мужика мужиком, отвечает за его выносливость, силу мышц, работоспособность, боевое настроение, плодовитость, сексуальную активность. Это самый главный мужской гормон, который ну очень важен для вашего парня. Если уровень этого гормона снижается, то возникают проблемы, касающиеся всего вышеперечисленного. И некогда брутальный парниша превращается в домашнего пухлого тюфячка. Наверное, если бы только это, было бы не так страшно. Но снижение уровня тестостерона напрямую влияет на качество и продолжительность жизни вашего спутника жизни.

Поэтому берем крепкое здоровье своих мужчин в свои нежные женские руки и заботимся о том, чтобы оно не сникло раньше времени (во всех отношениях).

Что мужику противопоказано

Многие мужчины и их девушки даже не подозревают, что есть три привычки, от которых нужно избавиться прямо сейчас, так как они снижают уровень тестостерона независимо от возраста.

Горячая ванна. Как приятно после тяжелого рабочего дня полежать в горячей ванне, расслабиться, снять напряжение. Это действительно так, но давайте в ванной расслабляться будем мы, ибо горячая вода очень и очень вредна для мужских яичек, вырабатывающих тестостерон. Не зря природа задумала так, что тестикулы находятся как бы в свободном полете. Таким образом яички охлаждаются. Ведь при температуре выше +34° С нарушается выработка тестостерона и сперматозоидов. Причем чем температура выше, тем хуже.

Разумеется, разовые горячие ванны и посещение бани никак не повредит, но от ежедневного приема горячих ванн придется отказаться. Если ваш парень пришел с работы уставшим и с душком, отправьте его в прохладный душ. Так он быстрее взбодрится и придет в норму.

Сидячая работа. Недаром простатит называют болезнью водителей. Вернее, называли. Потому что все больше мужчин отдают предпочтение сидячей работе в офисе, нежели где-нибудь на стройке или в поле. Сидячее положение тела – самое опасное для мужского здоровья. При таком положении нарушается кровообращение в половых органах мужчины, отвечающих за выработку тестостерона.

Да, если работа у вашего парня сидячая (за рулем или в офисе), то избежать этого невозможно. Поэтому после работы обязательно нужно двигаться. Берите своего парня на прогулку, в спортзал, на пробежку. Если, конечно, хотите, чтобы он у вас оставался полноценным мужчиной, а не вашей располневшей подружкой с дурным характером.

Питание, приводящее к лишнему весу

Чревоугодие – это не только библейский грех. Это еще и настоящий бич всех современных людей. В то время как дети Африки голодают, наши мужички после работы закупаются вредной едой в огромных количествах, и, садясь перед телевизором, уминают все за милую душу. А через год-другой поджарый жеребчик, с которым вы когда-то познакомились, уже стал ни на что не способным упитанным мерином. Запомните, лишний жир напрочь убивает тестостерон и, соответственно, мужика. Поэтому отбирайте у своего парня всю вредную еду – сахар, булки, майонез (его особенно), макарошки, пельмешки, колбаску. Самой есть это тоже не надо! Сделайте своей привычкой готовить еду, в которой есть овощи, фрукты, зелень, рыба, нежирные сорта мяса и птицы, растительные белки.

Дорогие девочки, наши мальчики остаются детьми до самых преклонных лет. Они очень застенчивые и стеснительные в плане своего здоровья и будут терпеть боль до тех пор, пока не взвоют. Поэтому смиритесь уже с тем, что ваш мужчина – это старший ребенок и его здоровье этого ребенка зависит от вас. Если заметили, что он часто бегает по ночам в туалет, либидо снизилось до одного раза в год (но это не точно – тут надо проверить наличие другой девочки), он стал ленив и толст, возьмите за руку своего парня (неважно, сколько ему лет – 20 или 100) и отведите к мужскому доктору. Сам он точно не пойдет! А от того, насколько ваш мужчина – мужчина, напрямую зависит продолжительность его жизни.

Метки

Не выходил из дома 10 лет: в Москве спасатели несколько часов доставали из квартиры 400-килограммового мужчину

Перебои с лекарствами, кадровая чехарда и бесконечные суды. Как ростовские чиновники рискуют “угробить” онкобольных в регионе

Какие овощи и фрукты лучше всего есть в апреле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.