Уфолог по онлайн-карте нашел НЛО во льдах Антарктиды

Вселенная4 комментария
Уфолог по онлайн-карте нашел НЛО во льдах Антарктиды

Скотт К. Уоринг утверждает, что в ближайшее время обнаруженный им объект исчезнет усилиями какого-нибудь из мировых правительств.

Место аварийной посадки неопознанного летающего объекта обнаружил, как он сам утверждает, самопровозглашенный эксперт по инопланетянам Скотт К. Уоринг. Свое открытие мужчина совершил, не выходя из дома — да что там, даже из-за стола не вставал. «Специалист» попросту обшаривал спутниковые карты Google Maps в поисках примечательных объектов, как это делают многие другие энтузиасты. Кому-то таким образом удается находить жертв убийства и непристойные картинки в домах у людей на другом конце света, а Уорингу посчастливилось наткнуться на «место крушения НЛО».

Находится это место неподалеку от Южного полюса, причем под водой — и не просто на океанском дне, а вдобавок в разломе подо льдом, имеющем форму сердца. Уоринг даже дал координаты этой точки — 74 ° 35'37,57 ″ южной широты и 164 ° 54'28,90 ″ восточной долготы.

На спутниковых снимках, которые он опубликовал, действительно виден крупный разлом во льдах и находящийся внутри него огромный зеленоватый диск, диаметр которого в сопоставлении с масштабом карты достигает около 40 метров. «Это мог быть инопланетный корабль, который при падении пробил лед и остался лежать на дне. Я нашел его сегодня, и это потрясло меня до глубины души! Он там, в Антарктиде! Я, ребята, думаю, что это великое открытие», — поделился Уоринг со своими многочисленными единомышленниками.

«Исследователь» предположил, что после того, как он поделился своим открытием, какое-нибудь правительство быстренько примет меры для сокрытия доказательств существования пришельцев. «Вообще я не исключаю, что этот корабль может быть не разбитым, а просто спрятанным. Согласитесь, там, во льдах — идеальное место, чтобы тебя никто не нашел. А странная форма разлома, в виде сердца, могла быть сделана искусственно. Никто там не ходит, не летает, не плавает — шансов, что объект обнаружат, практически не было», — рассуждает уфолог (забывая, впрочем, что сам нашел «тарелку» достаточно легко, не посещая Антарктику).

«Итак, охота за сокровищами начинается, и победитель получает все», — не без пафоса подытожил свои умозаключения Уоринг, выразив уверенность в том, что это «стопроцентное доказательство существования инопланетян и их присутствия на Земле прямо сейчас».

Подписчики его YouTube-канала Waring's UFO Sightings Daily вслед за «экспертом» пришли к выводу, что инопланетяне действительно прячутся в Антарктиде. «Надо отправить туда дронов и посмотреть поближе», — предложил кто-то из них, так что остальные теперь обсуждают, как реализовать эту идею. Некоторые, впрочем, отметили, что на спутниковых снимках и разлом, и тем более объект в нем кажутся слишком размытыми, чтобы делать такие поспешные и оптимистические заявления.

Охотой на НЛО, кстати, активно занимается Пентагон — ему даже выделили из государственного бюджета средства на эти исследования. Для их проведения в структуре министерства обороны США было создано специальное подразделение — отдел по отслеживанию аномалий и выяснению их природы (ASRO — Anomaly Surveillance and Resolution Office).

Врач-полярник сам себе удалил аппендикс и потряс весь мир

Загадочный светящийся объект заметили в небе между Ираном и Ираком

В Пентагоне отчитались о поисках НЛО и инопланетянах на Земле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания