Уфолог по онлайн-карте нашел НЛО во льдах Антарктиды

Вселенная4 комментария
Уфолог по онлайн-карте нашел НЛО во льдах Антарктиды

Скотт К. Уоринг утверждает, что в ближайшее время обнаруженный им объект исчезнет усилиями какого-нибудь из мировых правительств.

Место аварийной посадки неопознанного летающего объекта обнаружил, как он сам утверждает, самопровозглашенный эксперт по инопланетянам Скотт К. Уоринг. Свое открытие мужчина совершил, не выходя из дома — да что там, даже из-за стола не вставал. «Специалист» попросту обшаривал спутниковые карты Google Maps в поисках примечательных объектов, как это делают многие другие энтузиасты. Кому-то таким образом удается находить жертв убийства и непристойные картинки в домах у людей на другом конце света, а Уорингу посчастливилось наткнуться на «место крушения НЛО».

Находится это место неподалеку от Южного полюса, причем под водой — и не просто на океанском дне, а вдобавок в разломе подо льдом, имеющем форму сердца. Уоринг даже дал координаты этой точки — 74 ° 35'37,57 ″ южной широты и 164 ° 54'28,90 ″ восточной долготы.

На спутниковых снимках, которые он опубликовал, действительно виден крупный разлом во льдах и находящийся внутри него огромный зеленоватый диск, диаметр которого в сопоставлении с масштабом карты достигает около 40 метров. «Это мог быть инопланетный корабль, который при падении пробил лед и остался лежать на дне. Я нашел его сегодня, и это потрясло меня до глубины души! Он там, в Антарктиде! Я, ребята, думаю, что это великое открытие», — поделился Уоринг со своими многочисленными единомышленниками.

«Исследователь» предположил, что после того, как он поделился своим открытием, какое-нибудь правительство быстренько примет меры для сокрытия доказательств существования пришельцев. «Вообще я не исключаю, что этот корабль может быть не разбитым, а просто спрятанным. Согласитесь, там, во льдах — идеальное место, чтобы тебя никто не нашел. А странная форма разлома, в виде сердца, могла быть сделана искусственно. Никто там не ходит, не летает, не плавает — шансов, что объект обнаружат, практически не было», — рассуждает уфолог (забывая, впрочем, что сам нашел «тарелку» достаточно легко, не посещая Антарктику).

«Итак, охота за сокровищами начинается, и победитель получает все», — не без пафоса подытожил свои умозаключения Уоринг, выразив уверенность в том, что это «стопроцентное доказательство существования инопланетян и их присутствия на Земле прямо сейчас».

Подписчики его YouTube-канала Waring's UFO Sightings Daily вслед за «экспертом» пришли к выводу, что инопланетяне действительно прячутся в Антарктиде. «Надо отправить туда дронов и посмотреть поближе», — предложил кто-то из них, так что остальные теперь обсуждают, как реализовать эту идею. Некоторые, впрочем, отметили, что на спутниковых снимках и разлом, и тем более объект в нем кажутся слишком размытыми, чтобы делать такие поспешные и оптимистические заявления.

Охотой на НЛО, кстати, активно занимается Пентагон — ему даже выделили из государственного бюджета средства на эти исследования. Для их проведения в структуре министерства обороны США было создано специальное подразделение — отдел по отслеживанию аномалий и выяснению их природы (ASRO — Anomaly Surveillance and Resolution Office).

Кирилл Дмитриев снова обратился к инопланетянам: на этот раз с просьбой убедить канцлера ФРГ Мерца уйти в отставку

«Никаких похищений и зондирований»: спецпредставитель президента России обратился к инопланетянам с неожиданной просьбой

«Инопланетяне живут среди нас»: Спилберг раскрыл тайну – пришельцы всегда были бок о бок с землянами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Система прогнила снизу доверху»: канал Verum Regnum о том, почему Россия не отвечает жестко Украине и НАТО

ОБЩЕСТВО

Эксперты считают: спасти ситуацию можно только «полностью заменить руководящие кадры на всех направлениях, невзирая на «заслуги».

«Заканчивайте помогать русским»: украинский дипломат раскрыл коварные планы Зеленского на Белоруссию и Лукашенко

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима пытается сыграть на страхе граждан Белоруссии оказаться втянутыми в войну.

«Ответ, конечно, последует»: в сети призвали «вынести» Киев и Одессу за атаку на Воронеж

В МИРЕ

Атаки на российские города будут только усиливаться, так как на фронте у ВСУ есть проблемы.

«Зачем россиянам деньги?»: Зюганов призвал изъять вклады граждан для пополнения бюджета страны

ОБЩЕСТВО

«Это три государственных бюджета. Лежат и обогащают банкиров», — подчеркнул Зюганов.

Ответит ли Россия англичанам за удар по Воронежу: Путин прямо говорил, что «если Storm Shadow, значит, это делают британцы»

ОБЩЕСТВО

Зеленский за гораздо меньшую поддержку РФ со стороны Беларуси выдвинул ей ультиматум