Вероятность посещения пришельцами Земли - 100%: номинант на Нобелевскую премию, профессор Стэнфорда Гарри Нолан

ВселеннаяОбсудить в телеграм
Вероятность посещения пришельцами Земли - 100%: номинант на Нобелевскую премию, профессор Стэнфорда Гарри Нолан

Изучавший НЛО для ЦРУ ученый убежден: инопланетяне до сих пор находятся на нашей планете.

Доктор Гарри Нолан выступил на конференции в Нью-Йорке под названием «Пентагон, внеземной разум и разбившиеся НЛО». По его мнению, вероятность того, что пришельцы посещали нашу планету, составляет 100%. Он предполагает, что люди видели их и раньше, но, как члены южноамериканских племен, впервые увидевшие испанские корабли, не заметили в этом ничего необычного. По мнению профессора, инопланетяне до сих пор находятся на Земле.

Профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан – не чудик или фрик, а также не человек, ищущий минутной популярности. Это известный ученый в сфере иммунологии, номинированный на Нобелевскую премию. Тем не менее, он публично заявил о своих выводах: инопланетяне посещали Землю и всё еще находятся здесь. Прежде чем заявить это, Гарри Нолан долгое время работал на ЦРУ. Вначале он расследовал случаи загадочного гаванского синдрома, поражающего сотрудников посольств по всему миру. Затем - проводил эксперименты по анализу материалов, предположительно выброшенных за борт во время полетов НЛО.

Гарри Нолан.

И вот Гарри Нолан заявил: инопланетяне посещали Землю и всё еще находятся здесь:

«Я думаю, что это продвинутая форма интеллекта, использующая каких-то посредников. Они появляются и говорят: «Кто из вас достаточно умен, чтобы понять, на что вы смотрите? Сможете ли вы увидеть то, что находится перед вами в его истинной форме? Видите ли вы аномальные скачки данных», — отметил профессор.

Он также сообщил, что в США есть люди, занимающиеся «программами обратного проектирования сбитых летательных аппаратов». То есть, попытками их восстановления. По крайней мере, шесть осведомителей утверждают, что они работали над программами поиска крушения НЛО в стиле Розуэлла и обратного инжиниринга. Ученый отметил, что даже маленькие открытия, совершенные в этой области, могут привести к технической революции.

Известно, что группа ученых США работает над восстановлением разбившихся на Земле НЛО.

Безусловно, в этой ситуации логично задать вопрос: почему ученый озвучил информацию одного из самых засекреченных ведомств в мире? Вывод напрашивается: заявление сделано по согласованию с ЦРУ. И оно укладывается в стратегию подготовки жителей планеты к контакту с другой цивилизацией.

В конце апреля директор управления Министерства обороны США по изучению аномальных явлений Шон Киркпатрик выступил на слушаниях в Сенате.Чиновник показал видео появления неопознанных летающих объектов и отметил, что всего Пентагон изучает более 650 случаев с НЛО. Пентагон показал два рассекреченные видео с НЛО, не похожие на китайские аэростаты. Первый случай произошёл на Ближнем Востоке в 2022 году. На кадрах, сделанных дроном MQ-9 Reaper, видно, как большой сферический объект, предположительно, имеющий металлическую оболочку, летит на высокой скорости. Второе НЛО сферической формы было запечатлено пилотом штурмовика 2023 году в Южной Азии.

По мнению Нолана, далеко не всегда человек способен понять, что он видит. Просто потому, что его мозг не готов расшифровать информацию.

В то же время культовый индийский пророк Аджай Бхамби, который стал известен по всему миру благодаря своим точным предсказаниям и предрекал победу Барака Обамы и Джо Байдена на президентских выборах в США, заявил: совсем скоро человечество установит контакт с внеземным разумом. Бхамби утверждает, что человеческая цивилизация стоит на пороге самых удивительных свершений в своей истории. Это связано с открытием в 2020 году некого портала, который должен определить все развитие человечества на ближайшие 100 лет.

Россия и США уже обо всем договорились: Зеленскому остается смириться, иначе его ждет участь Гитлера

Тень Трампа: миллиардер, который шепчет на ухо президенту — господин Уиткофф, кто вы?

Лавров дал понять: Россия готова к миру, но не на чужих условиях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Проект «Пятая колонна»: сбежавший и критиковавший СВО комик Скороход вернулся в Россию и выступает на ТВ

Обругавший СВО и Лукашенко Андрей Скороход вернулся в Россию, чтобы продолжить зарабатывать в "стране-агрессоре".

Сжечь Россию до дальнего Зауралья призвал украинский генерал Кривонос

В МИРЕ

Если не получится сделать это в рядах украинской армии, надо переходить в польскую и продолжать уничтожение России – посоветовал террорист.

Друзья-охотники попались: в Волгограде арестовали чиновника и предпринимателя за взяточничество и браконьерство

РЕГИОНЫ

Замглавы города Котово Борис Тареев и его друг миллионер Борис Качуровский обвиняются в даче взятки в крупном размере

«В Киеве дух психиатрической клиники»: Зеленский примеряет лавровый венок и «мерится писюном» с Трампом

Украинский кризис

Украинский блогер Анатолий Шарий отмечает: у Зеленского всерьез «едет крыша» от комплекса Наполеона. Он верит в победу и на выборах, и над Трампом.

Тень Трампа: миллиардер, который шепчет на ухо президенту — господин Уиткофф, кто вы?

ПОЛИТИКА

Рассказываем о биографии спецпосланника Трампа, который ездит к Путину и решает судьбу Украины.