Вот так подарок: нейросеть научилась удалять фотографии бывших

НАУКАПрокомментируйте новость
Вот так подарок: нейросеть научилась удалять фотографии бывших

Стереть из памяти былую любовь, а заодно и не «запалиться» перед новой можно с помощью специального инструмента, разработанного специалистами к 14 февраля.

Память о былой любви стереть очень просто - практически на раз-два. И все благодаря нейросети. Технологическая компания в США разработала специальное приложение, благодаря которому легко и быстро можно удалить с телефона все фотографии бывших. Так что теперь не только будет легче пережить расставание с партнером, но и не «запалиться» перед новым. Вот такой необычный подарок компания решила преподнести ко Дню всех влюбленных 14 февраля.

Ведь известно, что ревнивый парень или девушка обязательно «прошерстят» память телефона, чтобы выяснить: кому раньше принадлежало сердце партнера. А пристрастие современной молодежи делать снимки по любому поводу, тоже создает определенные сложности в данном вопросе. «Стирать» память о предыдущей любви дело хлопотное, глядишь, что-то пропустишь.

А тут готовая программа в один клик. Нужно будет только выбрать, каким изображением заменить бывшего (или бывшую). На выбор дан большой список. Можно подменить батоном хлеба, кружкой пива или симпатичной собачкой, кошечкой. И все! Обо всем остальном нейросеть позаботится сама: сотрет абсолютно все воспоминания.

Фото: Скриншот видео

Главное, чтобы бывшие не увидели, чем их заменили. Все-таки обидно «превратиться» в багет или мартышку, не говоря уже о кружке пива.

Ранее сообщалось, что с февраля школьных учителей освободят от проверки сочинений учеников. Это за них сделает нейросеть. Правда, пока искусственный интеллект будет применяться в качестве пилотного в нескольких школах.

А сервис по поиску работу Superjob еще в 2019 году сообщил, что разработал приложение, которое способно по фотографии составить резюме соискателя.

В московской школе 57-летний охранник вымогал у учениц нюдсы

"Посмеялся вместе с женой": раскрыли личность "пучеглазого" военного, ставшего мемом

Macan оправдался за резкие слова о девушках, выкладывающих фото в бикини

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой