Высокие мужчины имеют больше любовниц по двум причинам, - ученые

медицина14 комментариев
Высокие мужчины имеют больше любовниц по двум причинам, - ученые

Американские ученые заявили, что женщины склонны выбирать себе в партнеры более высоких мужчин.

Джентльмены предпочитают блондинок – эта аксиома известна с середины ХХ века. А дамы предпочитают высоких джентльменов – это доказали научные работники Университета Чэпмена (США).

В ходе масштабного исследования эксперты проанализировали личную жизнь 60 тысяч мужчин. Как выяснилось, у тех представителей сильного пола, чей рост выше среднего (средним ростом американцы считают величину в 1 метр 77 сантиметров), общее количество партнеров по сексу, с которыми они вступали в контакт в течение жизни, оказывается на один-три больше, чем у низких мужчин.

- Опросы показывают, что женщины всегда склонны выбирать более высоких мужчин, в том числе на сайтах знакомств, - пояснил руководитель группы исследований Дэвид Фредерик.

По словам ученого, стремление слабого пола к высоким мужчинам объясняется естественным отбором. Женщины предпочитают высоких партнеров, поскольку такие мужчины в их подсознании ассоциируются с крепким здоровьем и богатством. Обе эти причины чрезвычайно важны для того, чтобы обеспечить хорошее потомство.

Недавно американские ученые назвали уникальный напиток, приводящий к сексу между мужчинами и девушками.

Иран официально признал всю Украину целью для атак

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

Слухи о смерти Нетаньяху подогрел шестой палец на правой руке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.