Женщины считают себя объектом для секса и выполнения интимных желаний мужчины, - ученые

НАУКА11 комментариев
Женщины считают себя объектом для секса и выполнения интимных желаний мужчины, - ученые

Ведущие исследователи США заявили, что в некоторых случаях дамы положительно относятся к тому, что их воспринимают в качестве сексуальных объектов.

Ученые завершили комплексное исследование, в ходе которого изучили психологические особенности отношений 208 супружеских пар. После ряда экспериментов психологи пришли к выводу, что представительницы прекрасного пола в некоторых жизненных ситуациях хотят, чтобы их воспринимали как объект для секса.

Специалисты пояснили, что когда женщина, состоящая в браке, ощущает любовь и привязанность своего партнера, то она различными способами пытается повысить свою сексуальность. В таком случае замужняя женщина становится не против того, чтобы любимый мужчина считал ее сексуальным объектом. Это объясняется стремлением дамы удержать возлюбленного и продлить отношения. Ради этого она готова выполнять любые интимные желания мужчины, утверждают ученые.

Когда жена замечает, что партнер стал обращать на нее меньше внимания, зачастую она начинает носить вызывающие наряды. Если ей удается вызвать у мужа чувство ревности, то брак удается спасти.

Однако если дама не чувствует привязанности со стороны любимого, то она склонна отрицательно относиться к тому, что ее воспринимают как сексуальный объект, подчеркнули американские ученые.

Недавно психологи из Техасского университета заявили, что намерения мужчины в отношении понравившейся девушки можно «расшифровать» по его взгляду.

Иран официально объявил Украину соучастницей агрессии США – все из-за речей Зеленского

На воздух взлетят все электростанции: Трамп снова угрожает Ирану, одновременно требуя переговоров

«При наличие свинцовых трусов у моряков»: в словах Трампа о закрытии за минуту Ормузского пролива увидели намек на ядерное оружие

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Перед визитом в Китай Путин дал Японии жесткий сигнал — в ход пошли «Кинжалы»

ПОЛИТИКА

В Токио обсуждают военные шаги по Украине и Курильские острова, а в регионе фиксируют резкие сигналы Москвы и полёты российских истребителей.

Дерипаска предложил россиянам работать «с 8 до 8, включая субботу»: миллиардер заявил, что это необходимо для преодоления кризиса

ОБЩЕСТВО

Бизнесмен заявил, что в условиях кризиса ключевым ресурсом остаётся способность общества мобилизоваться и работать больше.

Это хуже, чем нефтяной шок: Ближний Восток запустил цепную реакцию с отложенными последствиями

ЭКОНОМИКА

Перебои в Ормузском проливе уже отражаются на критически важных поставках, эксперты говорят об эффекте с задержкой.

«Летом многое решится»: названы сроки, когда закончится СВО

В МИРЕ

Экстрасенсы озвучили даты завершения конфликта и дали прогноз по Украине на 2026 год.

«Испания плюнула в лицо Трампу»: Мадрид закрыл небо для американских самолетов, участвующих в войне в Иране

ОБЩЕСТВО

Запрет распространяется не только на американские воздушные суда, базирующиеся непосредственно в Испании, но и на те, которые находятся в третьих странах.