Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева вышла замуж за гендиректора Главкино

ОБЩЕСТВО2 комментария
Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева вышла замуж за гендиректора Главкино

Участница юмористического проекта Comedy Woman Надежда Сысоева и гендиректор «Главкино» Илья Бачурин вместе почти 10 месяцев, и все их знакомые поговаривают о свадьбе пары.

Сами влюбленные не раз утверждали, что не спешат оформлять отношения. Пара старалась не говорить на эту тему с журналистами и не называть точные даты предстоящего бракосочетания.

Однако новый кадр в микроблоге Сысоевой вызвал новую волну вопросов. Артистка показала снимок в свадебном платье и диадеме. Подпись к фотографии взволновала фолловеров. «Love is - это когда утро принцессы начинается так», - прокомментировала изображение Надежда.

2

Большинство пользователей Сети решили, что артистка вышла замуж и начали поздравлять ее с предстоящим бракосочетанием. «Красавица, Наденька», «Поздравляю!», «Вы невеста?», «А говорила, что не планируете свадьбу, ах, вы врунишки», «А где принц?» - так отреагировали подписчики на снимок Сысоевой. Сама девушка никак не комментирует ситуацию.

В комментариях к одному из постов знакомый Сысоевой приоткрыл тайну. «Поиздевались вчера над бедной хрупкой невестой «Love is». Как ты? Как твои ноги? Ребята ждите премьеру!» - написал пользователь Сети, вероятно, имея в виду новый проект с Надеждой.

Некоторое время пара не афишировала отношения, однако осенью минувшего года они начали вместе посещать светские мероприятия. Буквально около месяца назад Илья в очередной раз завеял слухи о предстоящей свадьбе с избранницей. «У нас с Надей все прекрасно, но о походе в загс речь пока не идет», - заявил деятель кино.

Многие друзья пары отмечают, что Надя и Илья буквально светятся от счастья. Бачурин ласково отзывается о своей избраннице. Недавно мужчина признался, что его возлюбленная знает, как быть женственной, а также вести себя как истинная леди. По его словам, Надя умеет полагаться на мужчину и доверять, при этом, не задавая лишних вопросов.

3
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку