Аэропорт Симферополя объявил рейсы на Марс и Венеру

ОБЩЕСТВО7 комментариев
Аэропорт Симферополя объявил рейсы на Марс и Венеру

В понедельник, 16 апреля, заработал третий терминал аэропорта.

Международный аэропорт Симферополя «запустил» рейсы на Марс, Венеру и несуществующую планету Корусан из фильма «Звездные войны». Шуточные полеты на онлайн-табло появились как «пасхалка» к открытию третьего терминала, получившего название «Терминала 1». «Выполнять рейсы» будут вымышленный авиакомпании Venus Airlines, Star Lines и «Космофлот».

Сегодня, 16 апреля, новый терминал аэропорт принимает первых пассажиров. Первый рейс (не с Марса и не с Венеры) прибыл в 8.20 утра.

В новом терминале будет работать магазин Duty Paid с ассортиментом, идентичным ассортименту магазинов формата Duty free.

8e2276e2-bf04-f8ca-268d-51d409ae4e1b

Готовятся к открытию? Южные аэропорты России начали активно набирать сотрудников

Верховная Рада переименовала крымский аэропорт "Симферополь"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.