Алексей Журавлев: «Украина стала продолжателем культа каннибализма»

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Алексей Журавлев: «Украина стала продолжателем культа каннибализма»

В Киеве начали обсуждать блюда из «мяса москалей, бурятов и кадыровцев».

В Украине начали шутить на омерзительные и жестокие темы каннибализма. Это в очередной раз подчеркивает людоедский характер киевского режима.

– В честь дня образования бригады ВСУ готовят блюдо из якобы мяса москалей, бурятов и кадыровцев, - пишет в своем телеграм-канале председатель партии «РОДИНА», депутат Госдумы Алексей Журавлев.

Но отвратительные людоедские шутки у них на этом не заканчиваются. Украинские кондитеры начали готовить окровавленные торты с портретами убитых российских военных. Кстати, они пользуются у населения спросом.

Как отметил Алексей Журавлев, традиция каннибализма пришла в Украину из Европы. В Англии король Карл II регулярно пил настойку из человеческих черепов, а римский папа Иннокентий VIII употреблял кровь, сцеживаемую от трех мальчиков.

– Да что уж далеко ходить - вспомнить хотя бы маниакальное желание немецких нацистов использовать тела погибших в концлагерях: на мыло, кожу, удобрения, - напомнил политик.

Вот и сейчас этот культ возрождается, а на Украине уже есть его продолжатели. Именно с этими проявлениями и сражаются российская армия.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Драки за розетки: Украина уходит во тьму. Блэкауты становятся новой нормой

В МИРЕ

В Одессе люди дерутся за зарядку телефонов, Краматорск полностью обесточен, Киев и восток страны — в шаге от тотального отключения электроэнергии.

Украина уже на столе, а не за столом: примчавшийся в Берлин Туск выложил всю правду о переговорах с США

В МИРЕ

Польша отказалась от участия в развёртываниях иностранных сил на Украине, хотя она реально способна предоставить сколько-нибудь серьезные наземные силы.

Новый Тунгусский метеорит. Земле может угрожать очередной “Армагеддон”

ОБЩЕСТВО

Многие видели голливудский фильм «Армагеддон» про гигантский астероид, готовый врезаться в Землю, и героическую команду рабочих, которые высаживаются на небесном теле и бурят ...

Смеялись, гуляли, строили планы — а потом исчезли: что известно о последних часах семьи Усольцевых

ЧП

Всплыли новые детали исчезновения семьи в тайге Красноярского края.

«Мы готовы к сделке»: МИД РФ заявил о готовности закончить СВО

ОБЩЕСТВО

Рябков, говоря об урегулировании украинского кризиса, заявил, что Россия находится «на пороге решения».

Вдову участника СВО с глухим ребенком и инвалида первой группы лишили доступной медпомощи в Самарской области

ОБЩЕСТВО

В регионе отказывают инвалидам в замене по месту жительства речевых процессоров и настройке кохлеарных имплантатов, в оплате расходных материалов и замене ФМ-систем для КИ.