Американцы раскрыли страшный секрет бессмертия Путина

ОБЩЕСТВО27 комментариев
Американцы раскрыли страшный секрет бессмертия Путина

Блогеры из США бурно обсуждают «фотографии Владимира Путина» из 20-х, 40-х годов XX и начала XXI века.

Личность Владимира Путина любят обсуждать не только россияне или «братья наши - украинцы», но и другие зарубежные народы.

Одни президента России возносят до небес, другие сравнивают с демоном ада, а кто-то гадает, как же вышло, что Владимир Владимирович выглядит куда моложе своих 63 лет, да и вообще откуда у одного из величайших политиков современности столь «мощная аура».

Конечно, не обошлось без мистицизма или научной фантастики. Пока украинцы настаивают, что «старого-доброго» Путина, оставленного нам когда-то «в наследство» «уставшим» Борисом Ельциным, давно заменил двойник/клон/робот и даже не один, в американской блогосфере только сейчас подхватили одну из бородатых шуток Рунета о том, что на самом деле российскому лидеру известен секрет бессмертия.

Свою безумную версию блогеры из США подкрепили фотодоказательствами. На одном снимке можно рассмотреть мужчину в форме солдата Красной армии, на другом - летчика или некого военного времен Великой Отечественной войны и, наконец, на последнем, почему-то датированным 2015-м годом, фото - собственно президента России.

бессмертие

Если на третьем снимке очевидно запечатлен Владимир Путин, то на первых двух - люди, как минимум, очень похожие на него. Как максимум - обитатели американских соцсетей шутят, что это сам госдеятель в разные годы своей жизни, по всей видимости, длящейся уже как минимум век.

Американцы веселятся, отмечая, что «их президенты» в отличии от российского имеют свойство показательно стареть, толстеть или напротив «сжиматься» и покрываться сединой к концу своего срока в Белом доме (Барак Обама, кстати, также изрядно поседел - ред.). Кроме того, блогеры отметили, что на всех трех фото «Владимир Путин» запечатлен в форме, что также якобы доказывает, что это один и тот же человек, неравнодушный к военной стезе.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку