Аршавин прервал медовый месяц с беременной женой из-за приезда в Сочи своей «бывшей»

ОБЩЕСТВО18 комментариев
Аршавин прервал медовый месяц с беременной женой из-за приезда в Сочи своей «бывшей»

Юлия Барановская и Андрей Аршавин приблизительно в одно время приехали отдыхать в столицу Олимпиады-2014.

Андрей Аршавин, который 1 сентября женился на своей беременной возлюбленной Алисе Казьминой, медовый месяц решил провести в Сочи. Для отдыха молодожены выбрали самый закрытый отель города - Rodina Grand Hotel & SPA: здесь очень высокие заборы и усиленная охрана. Футболист забронировал двухэтажные апартаменты «Вилла», которые находятся в стороне от основного густонаселенного корпуса. В сутки за проживание он платил 71 тысячу рублей, сообщает издание StarHit.

Очевидцы рассказывают, что видели, как Аршавин гулял вместе с двумя детьми – это сын и дочь его жены от первого брака, которые, судя по всему, отлично ладят со своим отчимом. Также футболиста с семьей видели в Олимпийском парке и дельфинарии.

Однако в отеле Аршавин с женой и детьми пробыли всего 4 дня, после чего они съехали. Одна из основных версий такой поспешности – то, что в Сочи приехала отдыхать Юлия Барановская, бывшая гражданская жена футболиста, которую он бросил ради новой, теперь уже официальной жены Алисы. Телеведущую и ее спутника видели на пляже, во время прогулок по городу, а также на концерте группы «Ленинград».

Не исключено, что Аршавин не захотел сталкиваться со своей бывшей, которая рассказала всей стране о том, как гражданский муж бросил ее беременной и уже три года не общается со своими тремя детьми.

Андрей Аршавин с семьей на пляже

Андрей Аршавин с семьей на пляже

Юлия Барановская с другом на концете Шнура в Сочи

Юлия Барановская с другом на концете Шнура в Сочи

 Кроме того, Барановская через суды добивалась от Аршавина достойных алиментов, прав на квартиру в Санкт-Петербурге и т.д.

«Нюхни газу, украинец!»: фанатов киевского «Динамо» унизили и разогнали в Польше

«В сборной Франции не должно быть белых»: французского защитника затравили мигранты после вылета команды с Чемпионата мира

«Кака така любовь?»: убивший детей и учителей в казанской гимназии Ильназ Галявиев женился в колонии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.